Перейти к публикации

КРЫСА TRABL


Badass

Рекомендованные сообщения

Доверяй только себе. Чем бы это ни завершилось в итоге, это твоя жизнь, и как ты ее строишь, касается только тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще (сейчас обращаюсь к админам), создайте на форуме тему "Балаболы",где-нибудь рядом с черным списком.

Суть темы думаю ясна, объяснять не нужно для чего она.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10056 Тебе хейтера мала, ещё и в балаболы хочешь чтоб занесли ? вор

 

Мне нравится моя должность,это как,мать его, ви ай пи...

Я хэйтер, я ненавижу Ваш флоу, Ваш слог,

Ваш хоп, не важно за что...

Если бы только не ограничения,а так всё устраивает.

А по поводу балаболов - я говорил не про должность,а про тему(раздел).

Но твоя идея насчет введения новой должности мне определенно нравится.

Ты был бы первым ,кто обзавелся такой должностью...

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10039 ну да, не ты не он, сами блять исчезли, ага.Какой вор признается и вернет то, что он спиздил?

Полностью согласен...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все можешь оставить себе побеги, просто все в очередной раз убедились, что ты крыса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10023 Гарантом в то время был трабл

Сколько времени прошло как ты взял перс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ПИЗДАБОЛ.

Верить ему или нет - дело Ваше.

Люди,которые со мной работают,знают что я за человек.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10094 ТС ПИЗДАБОЛ.

Верить ему или нет - дело Ваше.

Люди,которые со мной работают,знают что я за человек.

Я ему не верю. не доков не хира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздабол? от вора слышу съебись нахуй отсюда крыса, подавись этими побегами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

[align=center]Введение[/align]

Узнал о данной теме только сейчас, а оказывается тут блек нарисовали.

 

[align=center]1. Относительно меня и ТРАБЛа[/align]

1.1 Я уверен в ТРАБЛ как в честном человеке, так как много с ним сделок было на хорошие суммы.

1.2 Он покупал у меня персонажи, я хз какие, отчет не веду.

1.3 О том как я получаю коды, знаю наверное не я один, каждый из вас может взять и достать кучу кодов.

[align=center]2. Относительно топик-стартера[/align]

2.1 Как и написал тебе в контакт сегодня, советую проверить все свои устройства где заходил в galaxy или хранишь коды на вирусы.

2.2 Так же советую менять коды всегда когда покупаешь, код любого можно персонажа можно взять случайно и узнать, например у меня был твинк разраба, недавно код СМД, так что никто в этом не застрахован.

[align=center]Заключение[/align]

Считаю данный блек неверным решением. Прошу администацию пересмотреть свое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропали побеги, у трабла появились? Ещё и в таком количестве....Совпадение?не думаю.Не первый случай , как я узнал, он уже замечен в том, что наебывал людей, тут же тема была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10823 У меня пропали побеги, у трабла появились? Ещё и в таком количестве....Совпадение?не думаю.Не первый случай , как я узнал, он уже замечен в том, что наебывал людей, тут же тема была

 

819118955_.jpg.dee700a2314535613325ae5c1ae7223f.jpg

 

у меня побеги давно водятся...

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что у софта брал, продал их, а потом у тебя снова появились хз откуда...да все, вор никогда не признается в том, что он украл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заипали уже со своими доками. сказано выше. кто хочет пусть не верит. как мышата налетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож с Траблом много раз имела дела, без наёба и подстав всё было, и знаю что был слушок что он кого то где то кинул,ну он это и сам не отрицает, говорит -"да, был косяк, но такого впредь не будет"-а в этом случае я просто задаю вопрос -"если не он-то кто?"-коды я так понимаю знали три человека софт-трабл-бостон.Верно?.......вобщем фиг знает..... Если это трабл-я очень очень разочарована.... Ну а больше по факту то и не кому, либо действительно бостон проверь на вирусы....

Смущает конечно те факты что:

1)имено те 2 перса что у него брались ищезли

2)не ищезли другие персы, были б вирусы-ушли б другие тоже,верно?

Вероятность того что "вдруг старый хозяин вернулся в галу и персы забрал"-я полностью исключаю, так как пропало 2 перса -сомневаюсь что их регал один и тот же человек, ведь персы рандомы. И конечно процент того что первые владельцы этих персонажей в один день решили в галу ими зайти и шмот забрали равен 0%.Единственое что я теперь допускаю зная всю ситуацию это то что софт мог чекнуть коды и так как никто из вас ни трабл ни бостон не сменили первоначальные коды которые давал софт -вполне возможно что у софта они вышли как валидные и он незная чьи это коды и что на них кому либо их заново продал. Ведь люди первым делом беря перс меняют коды, а вы ребят допустили такую оплошность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10837а в этом случае я просто задаю вопрос -"если не он-то кто?"

 

А у меня почему то возникает вопрос: А были ли вобще побеги у сего господина?

 

Балаболить каждый горазд.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10837 Я тож с Траблом много раз имела дела, без наёба и подстав всё было, и знаю что был слушок что он кого то где то кинул,ну он это и сам не отрицает, говорит -"да, был косяк, но такого впредь не будет"-а в этом случае я просто задаю вопрос -"если не он-то кто?"-коды я так понимаю знали три человека софт-трабл-бостон.Верно?.......вобщем фиг знает..... Если это трабл-я очень очень разочарована.... Ну а больше по факту то и не кому, либо действительно бостон проверь на вирусы....

Смущает конечно те факты что:

1)имено те 2 перса что у него брались ищезли

2)не ищезли другие персы, были б вирусы-ушли б другие тоже,верно?

Вероятность того что "вдруг старый хозяин вернулся в галу и персы забрал"-я полностью исключаю, так как пропало 2 перса -сомневаюсь что их регал один и тот же человек, ведь персы рандомы. И конечно процент того что первые владельцы этих персонажей в один день решили в галу ими зайти и шмот забрали равен 0%.Единственое что я теперь допускаю зная всю ситуацию это то что софт мог чекнуть коды и так как никто из вас ни трабл ни бостон не сменили первоначальные коды которые давал софт -вполне возможно что у софта они вышли как валидные и он незная чьи это коды и что на них кому либо их заново продал. Ведь люди первым делом беря перс меняют коды, а вы ребят допустили такую оплошность

 

 

Бля ты меня сто лет знаешь, я не из пиздаболов, которые буду не с хуя что либо орать или наговаривать, разве не так? Я никогда никого не наебывал... С траблом у меня терок тоже не было никаких, вот до случая пока все не исчезло, ну да я уже забил...Доки все просят, вы ебланы? Какие доки могут быть, если все спиздили? Какие доки?Не верите, идите нахуй с темы, я ваше мнение ебал. Информацию просто донёс до адекватных людей, кому че не нравится съебитесь со своим мнением , с моей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...