Перейти к публикации

Свежие идеи!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

20657 Пиб для игры чёрными на андроид

и забанят тебя завтра же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20664

и забанят тебя завтра же

Почему? На голд же порога работает норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прога есть на андроид или на джаву версию с чёрными ядрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделай генератор кодов галактики знакомств а для нее и чекер на валид может че попадется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 нед. спустя...
Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна прога такая чтоб если вдург кто-то сидит через мой перс включая прогу она скидывает человека и сама заходит в сеть . Ото не люблю когда пишут пользователь находится в чате . И флуд нужен .

 

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:

20714 Лучше сделай генератор кодов галактики знакомств а для нее и чекер на валид может че попадется!

не плохая идея , но такую прогу не сделают . Обычный генератор кодов сделают , тупо будет пустые коды выдавать , а чтоб с персами это уже запретная тема .

 

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:

кстати нужна прога антиблок . Надоело уже смотреть как перса в блок уходят , что нибудь для защиты перса сделайте . Как обезопасить свой перс от блока в галактике используя ваш софт. Я думаю что как-то можно обезопасить свой перс , но это вероятность 50%

 

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:

практически у многих проблема с созданием перса , так-как не многие знают про виртуальные номера , можно сделать прогу которая подбирает номер и чтоб регаться можно было бы спокойно и на этот номер . Походу эт чутька перебор .

 

Отправлено спустя 41 минуту 8 секунд:

или можно прогу для боулинга , как в ПиБ ток зелеными чтоб стреляла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20676 Чекер почтовых ящиков на регистрацию в галактике.

Хорошая мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

Ну вот пару идей:

+В софте ПиБ сделать подстройку и поднятие пушки рандомного времени, то есть, рандомно прога делает подстройку примерно за 2- 5 сек, (не моментально) рандомно от 1 - 2 - 3 поднимает пушку или опускает ( каждое поднятие заново делается рандомным ) идентификатор должен быть любой но не джава. В прогу добавить возможность сразу передаривать вещи ( опять же рандомно от 3х до 10 секунд ) ( ядра, голд).

+В софте боулинг сменить идентификатор устройства на пк или джаву, так же сделать рандомный перебос (5-10 сек) красных, золотых и машинок ( по призам палится прога, поэтому на них начинают писать жалобу юзеры). Так же можно сделать авто ответ на 1 сообщение от пользователей с текстом типа "Не мешай играть дубина!" на случай если к проге кто то обращается. Текст ответа писал бы пользователь данного по на све усмотрение.

+В софте GalaxyBox сделать возможным сохранение лога в окне лога. ( вернуть в лог информацию о том что нельзя зайти или заблокирован т.к прога замирает когда не может зайти персонажем из списка). В идеале можно было бы сразу откладывать персонажи в отдельный список которые поймали сундук какой либо или 5 уе или другой приз из настроек. но эт гемор думаю.

+Сделать возможным в настройках перекидывать деньги в фонд какой либо планеты.

 

Все фактическое вышеописанное снизит шансы блокировки в несколько раз.

Если что либо понравилось из данных предложений удалите данную статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возмжно автоматом игра в атлонтиду так чтоб тока нужное вынимало ? второе лотерея как я заметил имеит шаблоныи набор ее можно вскрыть под авто ?

 

Отправлено спустя :

а возмжно автоматом игра в атлонтиду так чтоб тока нужное вынимало ? второе лотерея как я заметил имеит шаблоныи набор ее можно вскрыть под авто ?

 

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:

да и изумрудныи тоже идет через определеное время все шаблоно а на пиб его можно на бить вот идея проверка когда там выниш что

 

сори мыш тупит двоинои шелчек идет

 

Отправлено спустя :

да и изумрудныи тоже идет через определеное время все шаблоно а на пиб его можно на бить вот идея проверка когда там выниш что

 

сори мыш тупит двоинои шелчек идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

программы на андроиде, что, когда они достигают планеты, враги автоматически отправляют их в тюрьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует анализатор количества определенных рисов. Другими словами хотелось бы знать, какое количество к примеру белых геликов имеется во всей галактике...исходя от этого можно искать раритетные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

Сделайте прогу на планшет или андроид на черные ядра, а не голд))) если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22386 Хороший спамер , с хорошим регером новичков

такое не сделают я сам просил не однократно , они против спамеров в галактике .

 

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:

22383 Сделайте прогу на планшет или андроид на черные ядра, а не голд))) если можно

думаю нету смысла писать такую прогу , ведь для пк написали уже её . Либо плати за удовольствие

 

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:

сделайте программу для массовой посадки пользователей , точнее для выносов . Ток вот чтоб блок не давали , я даже заплачу за такую программу . Вот ток без блока , ото вручную заходить и сажать лень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
9462 Здравствуйте! Нужны свежие идеи, предлагайте их) Если понравится, обещаю тому, кто её придумает бесплатно пользоваться этим софтом.

Нужна прога для лотерей один из двух, 50/50, интуиция. Что бы показывало где баблишко)) хотя бы первые 4 строки чтоб народ не припухал джекпоты срывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22740

Нужна прога для лотерей один из двух, 50/50, интуиция. Что бы показывало где баблишко)) хотя бы первые 4 строки чтоб народ не припухал джекпоты срывать))

Сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22740

Нужна прога для лотерей один из двух, 50/50, интуиция. Что бы показывало где баблишко)) хотя бы первые 4 строки чтоб народ не припухал джекпоты срывать))

 

Нет такого и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 нед. спустя...

Предлагаю сделать программу для показа статуса в гале, которую ты слушаешь музыку в ВК, мб кому-нибудь надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте проги 100% без блока и все будет норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 мес. спустя...

Сделай прогу на добовлялку в чс списком

 

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Сделай прогу на андройд которая в чс списком добовлЯет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 мес. спустя...

Софт для игры в гонки по таймеру и выходу в топчик)

Ручками весь день гонять как то напряжно)

А так хороший не слепой скрипт справится думаю)

Как вам идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...