Перейти к публикации

Заработок в интернете


axror060

Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие друзья решил выложить несколько способов заработка в инете.

1. Это avertapp на мой взгляд очень хорошая программа пользуюсь сам часто. Там платят деньги за скачивания игр программ и т.д. за час можно реально заработать 100р. Скажите нафиг нам эти копейки которые они платят)) лишние деньги никогда не бывает!!!) Для заработка в нем рекомендую менять ip и зайти в партнёрские программы. Учтите плят только 1 3 и 6 партнёрки.

Не рекомендую остальные похожые программы из-за того что выплаты не всегда происходит. Для проверки выплаты в адвертапп введите этот 5m6dg промокод в начале и вам дадут 3р. Которые можно вывасти куда угодна. Не стану врать заработать 1к.р врядли сможате но купить тут ангела это запросто)))

 

2. Это заработак на статьях если честно как вы уже видете пишу с ошибками. Потому что я узбек и русский язык учил но все равно ошибок много. Поэтому я подумал прежде чем начать на заработка в статьях как насчёт скопировать у кого то и продать. Но тут узнал что есть уникальность текста которые проверяется с помощью поисковиков. А как насчёт тогда найти таких статьи которые уже нет!) и тут узнал замечательный сайт archive.org. вводим туда название сайта которые когда-то существовал в просторах интерната. Например я ввёл всем знакомая ingala.ru) а дальше и дураку ясно копируем статьи и продаём их)

Новые способы выложу поезже!!!

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же редактор оши6ок(( В инете заработать можно только своим сайтом((а это игры качять нужен wi-fi тел не собираюсь всякой фигней забивать ну если только черес комп

Чу Чу Чу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:_D есть же редактор оши6ок(( В инете заработать можно только своим сайтом((а это игры качять нужен wi-fi тел не собираюсь всякой фигней забивать ну если только черес комп

Скачай лаунчер апус и начинай скачивать игры а в конце в меню есть иконка андроида нажимаешь его и можно удалить несколько программ одним кликом быстрее и удобнее) а насчёт редактор ошибок тоже самое надо сидеть и писать статьи а как насчёт тупо скопировать точнее украсть у кого того)

 

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:

Выплаты за последние 5дней

Screenshot_2015-12-20-20-59-13.thumb.png.48914d4817f0bcd981c86568443c94d5.png

Screenshot_2015-12-20-18-49-06.thumb.png.9dda990d1656a3875e2adc0875b02df1.png

Screenshot_2015-12-20-18-02-58.thumb.png.265ffa7f16f9b89ec3b675d4af40ed56.png

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на комп установить андройд эмулятор и эту прогу,и не будешь телефон забивать

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4264 лучше на комп установить андройд эмулятор и эту прогу,и не будешь телефон забивать
avertapp не работает на эмуляторах

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4265 avertapp не работает на эмуляторах

печально а так идея была бы хорошая

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4271

печально а так идея была бы хорошая

Я тоже в начале об этом думал в час можно заработать 100р. Если скачать несколько эмулятор то считай за 1эм за час 100р 3эм за час 300р

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4273

Я тоже в начале об этом думал в час можно заработать 100р. Если скачать несколько эмулятор то считай за 1эм за час 100р 3эм за час 300р

смотри а если айпи на телефоне менять задания будут прибовляться?не пробывал?

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри а если айпи на телефоне менять задания будут прибовляться?не пробывал?

Пробовал и сказал меняйте айпи на первом посте посмотри выходит задания даже на 100р. Но для выполнения нужна кредитная карта

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4275

Пробовал и сказал меняйте айпи на первом посте посмотри выходит задания даже на 100р. Но для выполнения нужна кредитная карта

пардон чет проглядел

подлецу улыбка к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4276

пардон чет проглядел

щас напишу ещё один способ заработка

 

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

3 способ это у нас через вк создание продвежине группы дальнейшем использования или продажи. Как создатьгруппу мы все знаем а вот расскрутку не каждый один из способов раскрутки выложу в архиве.

Изменено пользователем Гость

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот файлы админы проверьте на вирусы сам качал с другова форума

Создаем промо-аккаунт в соц. сети.rar

Как раскрутить группу ВКонтакте и зарабатывать от 40$ в..zip

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
4258 Добрый день дорогие друзья решил выложить несколько способов заработка в инете.

1. Это avertapp на мой взгляд очень хорошая программа пользуюсь сам часто. Там платят деньги за скачивания игр программ и т.д. за час можно реально заработать 100р. Скажите нафиг нам эти копейки которые они платят)) лишние деньги никогда не бывает!!!) Для заработка в нем рекомендую менять ip и зайти в партнёрские программы. Учтите плят только 1 3 и 6 партнёрки.

Не рекомендую остальные похожые программы из-за того что выплаты не всегда происходит. Для проверки выплаты в адвертапп введите этот 5m6dg промокод в начале и вам дадут 3р. Которые можно вывасти куда угодна. Не стану врать заработать 1к.р врядли сможате но купить тут ангела это запросто)))

 

2. Это заработак на статьях если честно как вы уже видете пишу с ошибками. Потому что я узбек и русский язык учил но все равно ошибок много. Поэтому я подумал прежде чем начать на заработка в статьях как насчёт скопировать у кого то и продать. Но тут узнал что есть уникальность текста которые проверяется с помощью поисковиков. А как насчёт тогда найти таких статьи которые уже нет!) и тут узнал замечательный сайт archive.org. вводим туда название сайта которые когда-то существовал в просторах интерната. Например я ввёл всем знакомая ingala.ru) а дальше и дураку ясно копируем статьи и продаём их)

Новые способы выложу поезже!!!

есть еще какой-то сайт где можно статьи копировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайтесь барыжничеством галактического хлама в том числе и персов, выгодная тема, Trabl и Number подтвердят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6075 Занимайтесь барыжничеством галактического хлама в том числе и персов, выгодная тема, Trabl и Number подтвердят

а еще лучше ищите ботанов с детства, хвалите их что они не тратят время впустую, держите короче их в узде, а потом делайте свою компашку, где они работают вы отдыхаете. хорошие инвестиции при минимуме усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 мес. спустя...

С помощью эмулятора на компьютер nox app player можно не плохо заработать через адвертапп мой рефф код 5m6dg введите вначале и сразу дадут 5рублей

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13764 А на iPhone нет этой проги?

есть

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13765

есть

Найти не могу ( пишет типа нет такого , а название ввожу правельно

 

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:

Не могу найти и все (((

Ладно я на работу , потом разберуся

[glow=red]ЗАНЯТ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13766

Найти не могу ( пишет типа нет такого , а название ввожу правельно

 

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:

Не могу найти и все (((

Ладно я на работу , потом разберуся

попробуй через эмулятор

Важно знать не то, каким ты родился, а каким ты умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хуйя не зарабатоваешь

ПРОДАЮ ГОЛД ЯДРА 1-ГОЛД 4-РУБЛЬ

25-ГОЛД 100-РУБЛЬ

Пишите вк https://vk.com/repack_gold

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...