Перейти к публикации

Вспышка на звонок + бесплатно


Lolochka

Рекомендованные сообщения

Всем привет, все те кто знает что это за программа и если она вам нужна отпишитесь тут в комментариях или мне лично дам ссылку на скачивание премиум версии этой программы и буду раздавать обновления если они кому то понадобятся в дальнейшем скрин програаммы прилагается и видео если кто то не верит что программа не премиум +(программа без вирусов) вот сайт для проверки на вирусыпроверка на вирус! эт если вы сомневаетесь

pFXGht2CHMU.thumb.jpg.0438540ecc19f4b01d87c86ed45ac078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дал ссылку на бесплатную версию а у меня платная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то программы ставить, а кому-то просто тумблер в настройках переключить ☺️

 

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати платную можно на 4PDA найти PS. Но это не точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21461 Кому-то программы ставить, а кому-то просто тумблер в настройках переключить ☺️

 

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати платную можно на 4PDA найти PS. Но это не точно )

не найдешь я уже сам искал на всех сайтах либо вирус либо тестовая версия а так ток бесплатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21463 Ма тут без вирусов + с патчом и ориг. Версия

ха ха оригинал версия прем приложения 6.1 тут не все телефоны в твоей версии а значит что на новых телефонах будет работать не коректно или вообще не работает уже(извини но ты просто клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21470

ха ха оригинал версия прем приложения 6.1 тут не все телефоны в твоей версии а значит что на новых телефонах будет работать не коректно или вообще не работает уже(извини но ты просто клоун)

ну если хочешь про версию и последнию версию то скачаешь с плей маркета и скачаешь lucky putcher и откроешь программу и купишь про версию бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21472

ну если хочешь про версию и последнию версию то скачаешь с плей маркета и скачаешь lucky putcher и откроешь программу и купишь про версию бесплатно

не купишь так как при покупке перебросит на плей маркет а плей маркет ты не сломаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21477

не купишь так как при покупке перебросит на плей маркет а плей маркет ты не сломаешь

a программа blackmart для чего тогда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21482

a программа blackmart для чего тогда??

давно уже не работает (бл не пиши лучше не позорься) и да в этом маркете одни вирусняки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...