Перейти к публикации

Разблокировка ZTE BLADE A5, A5 PRO


ZTE

Рекомендованные сообщения

Разблокирую телефоны ZTE BLADE A5,A5 PRO от операторов.

Для разблокировки нужен IMEI от первого слота сим-карты.

 

 

Кому нужен код разблокировки (nck) писать сюда

https://vk.com/r_sharipov

 

Образец

"zte blade a5 pro

Imei 8734448334***

 

Цена 100р

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не догнал. Как понять от операторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]nefest[/ref], есть телефоны залочены, то есть работают только с одним оператором, допустим с билайном. Если в этот телефон вставить сим другова оператора, то телефон папросит пин что бы включиться. А пин знает только оператор билай, который может разблокировать телефон за рубли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь вставить симку только того оператора под которого залочен телефон. Такие телефоны продают по контракту с большими скидками, люди покупают. Если вставить симку другого оператора - он не будет искать сеть, и телефон будет работать только как плеер. Введя эти коды ты сможешь сделать его "полноценным телефоном".

 

PAVELNEXT: Далеко не всегда он просит код. После окончания контракта многие айфоны разблокировали бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]startus[/ref], не знаю, я с айфонами не работаю. Я встречал это на 4good, senseit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

хиии. вон рутнул его, далее тупо поставил twrp и прошил один архив. и всё. всё делается прямо с телефона, вообще ничего не надо, минут 7 рут ставится и минут 10 сверху читая инструкцию..нашли чем барыжить, 4pda вижу такие барыги не одобряют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17819 хиии. вон рутнул его, далее тупо поставил twrp и прошил один архив. и всё. всё делается прямо с телефона, вообще ничего не надо, минут 7 рут ставится и минут 10 сверху читая инструкцию..нашли чем барыжить, 4pda вижу такие барыги не одобряют

 

Обходов есть куча, через инжинерное меню, или можно прошить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17819 хиии. вон рутнул его, далее тупо поставил twrp и прошил один архив. и всё. всё делается прямо с телефона, вообще ничего не надо, минут 7 рут ставится и минут 10 сверху читая инструкцию..нашли чем барыжить, 4pda вижу такие барыги не одобряют

Даа ROOT+TWRP великая вещь Я со своим ведроидом раньше чудеса вытворял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...