Перейти к публикации

ZTE Nubia Z17 - первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти


MEDICUS_MORTEM

Рекомендованные сообщения

ZTE Nubia Z17 - первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти

Компания ZTE выпустила смартфон Nubia Z17 — первый с оперативной памятью до 8 ГБ. Также новинка порадует традиционной для флагманов этого года безрамочной конструкцией и двойной камерой.

 

Быстродействие модели обеспечивают флагманский чипсет Snapdragon 835 и графическая система Adreno 540. Слота для miniSD не предусмотрено — сохранять информацию можно на внутренний накопитель объёмом 64 или 128 ГБ. Безрамочный по бокам 5.5-дюймовый Full HD-экран (1920 × 1080 точек) защищает прочное стекло Corning Gorilla Glass.

 

Делать качественные снимки позволяют не только две основные на 23 Мп и 12 Мп камеры с апертурой f/2.0–f/1.8, но и система моментальной фокусировки Dual Pixel. Ни на шаг не отставая от флагманов, камера использует также систему двукратного оптического зума. Селфи получатся чёткими благодаря 16-мегапиксельной камере и портретному режиму съёмки, размывающему задний план.

 

Управлять домашней техникой с помощью Nubia Z17 можно благодаря NFC-модулю и ИК-порту. Среди других особенностей гаджета эксперты отметили способность к быстрой зарядке, ограничение фоновых процессов, защиту от брызг и дождя, а также дактилоскопический сканер. Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2×2 MU-MIMO) и Bluetooth 4.1, приёмник навигационных систем GPS/ГЛОНАСС/Beidou, модем LTE со скоростью загрузки данных до 1 Гбит/с и USB Type-C. 3.5-мм разъем для наушников отсутствует.

 

Питанием смартфона занимается аккумулятор на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки по стандарту Qualcomm Quick Charge 4.0. 50%-ое пополнение заряда обещано за 25 минут.

 

Новинка будет доступна в нескольких цветовых решениях: черное золото, золото, черный, красный и синий. Стоимость новинки вполне демократична и варьируется от 410 до 590 долларов США. Старт продаж состоится 6 июня.

 

Скрин:

[spoil]14257023.jpg[/spoil]

Переходи по ссылке и обменивай валюту: https://www.bestchange.ru/?p=968619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...