Перейти к публикации

Гаджеты Xiaomi на распродаже от Gearbest


ZTE

Рекомендованные сообщения

Популярный Интернет-магазин Gearbest объявляет о старте масштабной распродажи продукции компании Xiaomi. В акции участвуют самые разные девайсы, выпускаемые под знаменитым брендом. Например, на распродаже есть возможность приобрести со скидкой флагманский смартпэд Xiaomi Mi Note 2 Global Edition, отличающийся поддержкой всех мировых частот 4G LTE. Кроме этого, данный аппарат имеет загнутый по бокам 5,7-дюймовый OLED-дисплей и топовые технические характеристики.

 

Участвовать в распродаже

 

Xiaomi Mi Note 2

 

Xiaomi Mi Note 2

 

Xiaomi Mi Note 2 на данный момент является самым продвинутым смартфоном производителя. Он оснащён четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4, высокоскоростным встроенным накопителем типа UFS 2.0 на 128 ГБ и аккумулятором ёмкостью 4 070 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также в нём установлены 22,56-мегапиксельная камера Sony IMX318 с электронной стабилизацией, использующей данные с трёхосевого гироскопа, и 8-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом. Ко всему прочему, смартфон оборудован выделенным аудиопроцессором AQSTIC с поддержкой воспроизведения в формате 192 кГц / 24 бит.

 

Узнать стоимость Xiaomi Mi Note 2 со скидкой

 

 

 

Xiaomi Hybrid Earphones Pro

 

Xiaomi Hybrid Earphones Pro

 

Наушники Xiaomi Hybrid Earphones Pro, как и вся остальная продукция компании, отличаются низкой стоимостью и качественными характеристиками. В данной модели используется комбинация из двойных катушек и подвижного поршня, что позволяет им воспроизводить чёткие естественные звуки, а также достигать трёхдиапазонного баланса. Сами наушники выполнены в полированном алюминиевом корпусе и имеют 45-градусный изгиб для лучшей посадки в ушах. На проводе Hybrid Earphones Pro имеется пульт управления, с помощью которого можно переключать треки, регулировать громкость и отвечать на входящие звонки.

 

Узнать стоимость Xiaomi Hybrid Earphones Pro со скидкой

 

 

 

Xiaomi Yeelight RGBW E27

 

Xiaomi Yeelight RGBW E27

 

Помимо смартфонов компания Xiaomi выпускает огромное количество устройств для "умного" дома. К примеру, светодиодная смарт-лампочка Yeelight RGBW E27. Она поддерживает 16 миллионов цветов и способна проработать до 11 лет, а самое главное, что лампа подключается к домашней сети Wi-Fi, и ею можно удалённо управлять через специальное приложение со смартфона.

 

Узнать стоимость Xiaomi Yeelight RGBW E27 со скидкой

 

 

 

Xiaomi Mobile Power Bank 2

 

Xiaomi Mobile Power Bank 2

 

Большинство смартфонов на одном заряде в лучшем случае доживает до конца рабочего дня, но если много играть и активно пользоваться всеми современными сервисами, то уже к обеду можно получить уведомление о разряженной батарее. На помощь приходят внешние аккумуляторы, а одними из лучших по соотношению цена/качество считаются те, что производит компания Xiaomi. Модель Mobile Power Bank 2 на 10 000 мАч позволит несколько раз зарядить смартфон - и останется ещё немного для смарт-часов. Аккумулятор имеет компактные габариты и выполнен в прочном алюминиевом корпусе. А самое главное, что Mobile Power Bank 2 поддерживает быструю зарядку.

 

Узнать стоимость Xiaomi Mobile Power Bank 2 со скидкой

 

 

 

Xiaomi Smart 1080P WiFi IP Camera

 

Xiaomi Smart 1080P WiFi IP Camera

 

Ещё одним девайсом для "умного" дома от Xiaomi является камера Smart 1080P WiFi IP Camera. Она способна записывать видео в формате 1080p с широким углом обзора 110 градусов. Камера также оборудована датчиком движения и может снимать в полной темноте. Она оснащена встроенными микрофоном и динамиком, что позволяет в случае необходимости вести через неё беседу. Камера подключается к сети по Wi-Fi, а связь со смартфоном или планшетом осуществляется через специальное приложение. Благодаря специальному креплению, её можно разместить на стене или потолке.

 

Узнать стоимость Xiaomi Smart 1080P WiFi IP Camera со скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...