Перейти к публикации

Пользователи WhatsApp могут остаться без популярного чата


nefest

Рекомендованные сообщения

Многие пользователи WhatsApp могут остаться без популярного чата. По этому поводу в сети бушуют сильные недовольства.

 

Пользователи более старых версий прошивок iOS и Android могут получить подарок на новый год в виде неработающего любимого чата, так как разработчики ранее сообщили, что прекращают их поддержку в конце 2016 года.

 

WhatsApp сказал, что этот шаг был сделан, чтобы гарантировать, что приложение может продолжать внедрять новые функции и оставаться безопасным, это возможно только на смартфонах более высокой версии операционной системы. Но это решение подверглось критике со стороны многих пользователей, особенно в развивающихся странах, где старые телефоны пользуются популярностью.

 

На критику компания ответила просто. Если вы хотите и дальше пользоваться WhatsApp, вам нужно купить новый смартфон, с подходящей ОС.

 

В конце прошлого года была похожая ситуация с пользователями BlackBerry и Nokia. Но из-за множества жалоб со стороны пользователей, их работу продлили до 30 июня 2017 года.

 

Обновления запланированные на 2017 год, предположительно, должны касаться приватности общения пользователей. Недовольство по этому поводу уже успело выразить руководство некоторых стран.

2266.jpg.338201e9c5724fbd64e4d42251bd4274.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...