Перейти к публикации

"ВКонтакте" ограничили бесплатное прослушивание музыки в приложениях.


IwDy

Рекомендованные сообщения

[align=center]С 1 октября 2017 года в мобильных приложениях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также в приложении "Boom" ограничивается бесплатное фоновое прослушивание музыки. Об этом сообщили представители агентства "United Media Agency", которое сотрудничает с холдингом Mail.Ru Group. Пользователям приложений разрешили бесплатно слушать музыку в фоновом режиме до 60 минут в сутки. Чтобы снять ограничение, нужно оформить ежемесячную подписку.

 

По словам представителя UMA, в будущем ограничение сократят до 30 минут в сутки. В агентстве не назвали точный срок, но заметили, что изменение произойдёт "в течение непродолжительного времени".

 

Нововведение действует в последних версиях мобильных приложений обеих соцсетей. На веб-версии соцсетей оно не распространяется — в этом случае фоновое прослушивание музыки по-прежнему не ограничено.

 

В UMA объяснили, что ввели ограничения согласно договорённостям с правообладателями — ведущими музыкальными студиями. Среди них — Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment и Merlin Network. В UMA не уточнили, чем объясняется необходимость вводить такое ограничение.

 

"Стоит отметить, что это беспрецедентный шаг со стороны правообладателей навстречу пользователям: другие музыкальные стриминговые сервисы были вынуждены полностью и одномоментно отключить фоновое прослушивание" - ​ заявили представители "United Media Agency".

 

Платная подписка на музыку во «ВКонтакте» действует с момента перезапуска музыкального раздела — 28 апреля 2017 года. Бесплатный тариф сервиса позволял загружать до часа музыки для офлайн-прослушивания, но был доступным только первые 90 дней. Полная платная подписка стоит 149 рублей в месяц.

 

cuCOrUNf8d4.jpg[/align]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напридумывали, ограничениеи им ваще лесом, никогда из ВК и ОК не слушал музыку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная это удалился неделю назад из вк и одноклассников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21609 зная это удалился неделю назад из вк и одноклассников.

Из за того что ограничили доступ к музыке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21610

Из за того что ограничили доступ к музыке?

да мне друган там сказал что у них скоро такая дичь выйдет и я удалился, там кроме музыки и фильмов ( которые с рекламой) ловить больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю в Spotify, вообще пох на них! Как Дуров ушёл, полилось гавно майла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте Kate MoDile Pro и не парьтесь Там есть все, причем бесплатно

Ищущий да обрящет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 мес. спустя...

мне в принципе хватает и 30 минут чтоб найти нужную музыку и скачать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22526 мне в принципе хватает и 30 минут чтоб найти нужную музыку и скачать её

а мне хатает приложения mp3 mod в котором можно и слушать и скачивать музыку и так и в кэш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...