Перейти к публикации

[Завершён] Розыгрыш: 100 вещей


Марсель

Рекомендованные сообщения

[align=center]Всем привет, с вами Марсель

Мы продолжаем серию розыгрышей #4.

Прошло уже больше года после моего последнего розыгрыша, где я был? копил подарки для вас Мало? я не сижу в гале, да и вторую часть приготовил на следующий розыгрыш.

 

Будет 10 победителей, все победители получат по 10 вещей.

 

Подарки которые будут разыграны в этом розыгрыше:

1. Черные ядра - 50 шт.

2. Барахло (разные вещи) - 30 шт.

3. Жетоны - 20 шт.

 

Для того чтобы участвовать в розыгрыше, нужно написать любой комментарий, но только чтобы комментарий не нарушал Правила Gala-Team т.е пункты 1.2 и 3.3.

 

h_1469559520_7582354_ab5254892c.jpg

 

Так же проведем дополнительный розыгрыш. В прошлый раз у нас его не получилось провести потому что было всего 2 участника, сейчас я думаю будет больше ибо деньги галатима существуют уже больше года.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ:

 

Каждый мне переводит по 10 у.е1, в конце розыгрыша я их считаю, и эта вся сумма будет вручена победителю, которого выберет рандом.

 

Условия: Кто сдает тот и участвует. (P.S Именно в дополнительном розыгрыше.)

 

В конце я составлю список тех кто перевел, присвою им порядковый номер и с помощью рандома узнаем победителя которому достанется весь этот куш. Если будет больше 150 у.е1, тогда мы сделаем несколько победителей.

 

h_1469559520_7582354_ab5254892c.jpg

 

Если этот пост соберет 20 лайкосиков h_1469559974_8573707_9f78c6c5dd.jpg, то сделаем сразу еще один розыгрыш, где подарки будут круче и продлиться он числа до 25 декабря, подарки на НГ вам будут.[/align]

 

1 - денег Gala-Team`a.

Дата окончания: 17.12.2017 года.

Изменено пользователем Гость

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то вы зажрались, подарки видите ли им не те. Ну ок. Значит обойдетесь с розыгрышами раз такая плохая активность. Значит вазяываем до лучших времен.

 

Кто отписался это 3 человека. Хотите подарки, пишите ники в ЛС. Поделю все подарки на тех человек кто поучаствовал. Спасибо.

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...