Перейти к публикации

Бесплатные у.е. через tapjoy


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня этот блустарк или как его там не запускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чё кто знает как поднять баксы там? Ну какие именно задания рабочие которые дают хотя бы 5 уе за задание? Пишите в лс или 89886154453 ватцап вибер, расскажу как обойти блокировку vpn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почту долбаную гугл зарегать не могу. пишет надо номер тела для подтверждения пишу номер. активация на данный номер невозможна ... кто знает в чем проблема помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#bf8000]стас8708[/ref], у меня тоже такая шляпа, с тремя разными номерами пробывал, так же иипишит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]imzlo[/ref], есть, видел и на 10к, но это для американцев, и то нужно 5 баксов реальных вкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы создаете новую почту гугл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмулятор просит аккаунт каждые минут 10. Или чтоб скачать галактику. Хлопцы не вкуряют, что можно при наличии root прав зайти в папку data/app и там в папку com.galaxy и скопировать на флешку файл .apk ну и потом с флешки скинуть файл на комп. А оттуда уже поставить на эмулятор этот файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

[ref]OLD[spice][/ref], и сколько реального времени ты потратил? Часов 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15526 [ref]OLD[spice][/ref], и сколько реального времени ты потратил? Часов 30?

 

Я тратил примерно 2 часа на 10 у.е(с бонусом 20)далее обычно норм задания заканчивались. делал с 2х ноутов разными персами.Но как отписался ранее,перестали начислять потом. Незнаю с чем это связано. Щас пробовал-не дают. tunnelbear не пользовался,может и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто разобрался как там ид, ип менять чтоб повторно задания проходить? хотяб по 3-4 бакса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
  • 1 мес. спустя...
15720 супер, попробую!!

Что супер то, оно херушки работает то. Ну там копеечные задания, или кто знает какие весомые задания, но из-за ограничений в vpn не могут туда влезть... короче тема вообще заглохла, видимо пару людей может и есть кто знает и как выйти туда и какие задания пашут, я лишь знаю как туда выйти, а какие не пробовал, все лажовые одно кидалово на бабки, были задания на 10 и 30 , их убрали уже... Так что вот так как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17825

Что супер то, оно херушки работает то. Ну там копеечные задания, или кто знает какие весомые задания, но из-за ограничений в vpn не могут туда влезть... короче тема вообще заглохла, видимо пару людей может и есть кто знает и как выйти туда и какие задания пашут, я лишь знаю как туда выйти, а какие не пробовал, все лажовые одно кидалово на бабки, были задания на 10 и 30 , их убрали уже... Так что вот так как то

Работает.Просто ищи лучше.Лично я 3 месяца убил на поиск обхода,в итоге нашёл и доволен.5-10 с одного перса за час снимаю.Продажами не занимаюсь,чисто для себя мучу.Начинал вообще с 0.5у.е.

Screenshot_2017-02-07-05-43-30-1.thumb.png.8e36b33c14d07f29ffa4ce19b9a92d92.png

Screenshot_2017-02-07-03-19-19-1.thumb.png.a26f51df8f0b7e306d5e001cce7f85e7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Вот за видео всегда начисляют,а за приложения никак. Раньше 10 у.е удавалось сделать за 1-2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17826

Работает.Просто ищи лучше.Лично я 3 месяца убил на поиск обхода,в итоге нашёл и доволен.5-10 с одного перса за час снимаю.Продажами не занимаюсь,чисто для себя мучу.Начинал вообще с 0.5у.е.

я согласен что работает, я к тому что запарился тыкать в эти задания уже . Не могу найти то за которое дают хоть что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17909 Бред, такое уже не работает

Работает для тех, кто хитер, и умный, и кто добивается цели, преграда исчезает для него, а многие бы уткнулись в преграду и руки опустили бы...

 

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А лучше на этот сайт не выкладывать фишки и хитрость, многое что было тут написано, разрабы закрыли лазеек, а столько было халявы! Лучше молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17914

Работает для тех, кто хитер, и умный, и кто добивается цели, преграда исчезает для него, а многие бы уткнулись в преграду и руки опустили бы...

 

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А лучше на этот сайт не выкладывать фишки и хитрость, многое что было тут написано, разрабы закрыли лазеек, а столько было халявы! Лучше молчать

Ты действуешь не по его плану Он должен был написать что это не работает, а ты должен был написать что все работает и в доказательство скинуть способ обхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...