Перейти к публикации

Очередной рейд по мультиаккаунтам


Рекомендованные сообщения

Сегодня прошёл очередной рейд, получили блок мультововы. Блок получили не за сторонее ПО, а за шантаж, форд,обман. Есть подозрение, чекали они по нескольким критериям, онлайн, количество подарков,(т.к. у меня персы с подарками не получили блок, а которые были голые, ушли в блок). Так же есть подозрения, на то что - с новыми конкурсами они отсеивают мультов, на данном рейде попались многие

sketch-1509433954384.thumb.png.10d127a71b3278388619bf949904f744.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попал под раздачу) 80 персов ушло) 78 с сажей были) а только сегодня думал раскинуть всем подарки :D

видимо не успел(

 

Отправлено спустя 51 секунду:

основа и 3 перса живы пока что)

есть предложение админам запилить приват софт для обмена хламом между персами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 перса только осталось не считая основы

 

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:

и с вещами и без вещей, всех заблокали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 персов ушло в блок

Изменено пользователем Гость

[glow=red]Всегда в наличии золотые ядра[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои персы которые не получили блок, у них не было пополнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 ушли и паполнения была у 9 персов интерес просто пропал туда заходить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22002 у меня не одного))

А сколько было? 3, 4 шт? На которых ты сам заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокнули 80 персов богов ангелов и пап, даже гуру , топовые Ники на них , с пополнением они были и без , а так ж с вещами были и без

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f09b19386c128c55938a9094150515f0-full.jpg815df3046cb4daf8a548c029b65ba987-full.jpg53fad81617090179b3c092dec534f80b-full.jpg83362ced00226336aa934a57688a3cc3-full.jpg

 

Мошенничество - есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

 

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Даже если на то и пошло дело могли бы и добавить подпукт что мультиводство запрещено там и т.д... По моему мнению мошенничество и мультиводство совсем разные вещи.

 

Отправлено спустя 56 минут 4 секунды:

Ваш вопрос:

 

Там указана причина: обман, шантаж, мошенничество, форд? Кого я обманул? Кого шантажировал? Что вообще такое форд? И где я принимал участие в мошенничестве??? Можно ответить мне на эти вопросы? Похоже что то вы не так тщательно напроверяли...

 

Ответ:

 

Администрацией Galaxy принято решение заблокировать большие сети мультов, которые использовались для получения бесплатных призов. Мы готовы добавлять и давать пользователям бесплатный контент, но категорически не одобряем то, как некоторые пользователи злоупотребляют нашей лояльностью в промышленных масштабах, используя для этого десятки, сотни фейков. В знак доброй воли мы не блокировали абсолютно всех мультов, хоть и осознаем, что некоторые получили огромную выгоду мошенническим путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку с тех бесплатных призов?

На основе подряд около 20ти раз выпал бонус на автор.. Выгода? никакой, онла намёк на донат, нет что бы дать возможность хотя бы умножать автор, выбитый в пиб, боулинге хотя бы на половину, Один донат, донат , донат и только донат, в новом кв попробуй тот рубин достать, 2к конфет, как бесплатно надить до конца праздника 1300 конфет? Донатить, хуйня одна построенная на донате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал, ушло 139 персов в блок, общая сумма разборка 4652у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли они , с хрена они блокнули, хотя бы в правилах написали что нельзя 30 персов иметь... , мне их вонючие чёрные шарики каждые 6 часов нафиг не сдались, знал бы что персы уйдут, я бы не открывал их стремный сундук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22027 Да пошли они , с хрена они блокнули, хотя бы в правилах написали что нельзя 30 персов иметь... , мне их вонючие чёрные шарики каждые 6 часов нафиг не сдались, знал бы что персы уйдут, я бы не открывал их стремный сундук

Так я им это и твёржу про правила, а они тупо не отвечают и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я им это и твёржу про правила, а они тупо не отвечают и всё...

Объясняют тем, что это мошейничество, открывать на всех сундуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07418da1cbf8.png да пиздец я как зарегаюсь буду листать этот ебучий журнал до 22 июля. Долбаёбы отмазываются как могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тяжко будет создавать мультов... Разрабы всё подрезали... При регистрации убрали почту сначала, а щас и вовсе при создании перса нужно подтверждение.... Подтвердить конечно не проблема, но это всё время, и создать щас сотню бичей, времени уйдет порядком много да и с пополнением тоже концы обрезали либо за кровные либо скачивая игры... Но там тоже на сотню персов времени убьешь вагон, короче поджали нас, гайки затянули никуево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...