Перейти к публикации
  • 0

Вопрос про квест покори принцессу


denus23

Вопрос

Вкратце, ситуация такая: я не мультивод, но 10 акков имеется на 9-ти денег по нулям, на одном сегодня в лотерее 30уе поднял, вот думаю теперь на остальных персов, которые ближе всего к трем огням (зайчик, третья ступень после малой золотой и рубинового сундука), перекинуть потихоньку лавэ и забрать огоньки)) сколько обычно попыток требуется примерно, чтобы пройти третью ступень? мб кто пробовал проходить? Уже на вторую требуется 10-15 попыток, если там 30 к примеру, то выйдет 12уе за 3 огня, вроде не очень плохо, но все равно как-то не очень выгодно или как лучше потратить эти уешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну возможно там лимит у тебя есть., и деньги ты перевести не сможешь, проходить 3й из за кольца не вариант, на 30 уе выгодней крутить колесо фортуны 30 раз. Много бонусов, лотки могут выпадать желания, сундуки. + 30 фигурок а в общем должно получиться не мешь 40 - 50 фигурок с твоих 30 уе. Если все вкладывать в фортуну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи огни в магазине, гарантировано у тебя выйдет 6 огней, а на счет квеста неизвестно, дойдешь ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На с чёт огня не знаю, но вот 20у.е в фонд планеты, на него 18у.е потратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21719 На с чёт огня не знаю, но вот 20у.е в фонд планеты, на него 18у.е потратил

Хех, и правда как-то невыгодно лучше уж так огонь купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...