Перейти к публикации
  • 0

Как теперь качаться в ПиБ золотом?


evgeniy.konstantinovich

Вопрос

Не ругайте за слоупочество прокачал прошлой осенью перс до мистера золотом, потом как-то забил на галу на время, заходил только покрутить колесо, на всякие акции, квесты и тд, набежало больше 100 голды за это время, я уже подумал, что вот они, еще 4 моих красных рубина, но не тут то было про изменения в пушках был не в курсе, но как вы знаете, теперь сера не остается с 1 бочкой над собой, вот я увидел это, поторчал на планете, посмотрел как играют другие, и так понял, что надо ждать пока сера сдвинется хотя бы на 1 позицию с самого края + чтобы не было трех бочек в верхнем ряду, тогда можно пулять. Вроде выставил пушку в нужное положение, как и остальные чуваки, которые выбивали, стрельнул 5 раз, и ни разу не попал в серу %-) все очень-очень рядом, на тоненького, но сера так и не далась %-) хер пойми почему, хотя вроде все делаю правильно..мои выводы верны и мне просто за эти попытки не повезло, или все по другому? Мб кто то знает козырную позицию, из которой можно серу повыбивать? буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я знаю только норм позицию на огонь точность 100% ядер 150 уж расстрелял все в цель)а голдой сейчас в основном бронзу и золото тянут

Набью Ваш авторитет своими ядрами, 1 рубин 350р

[glow=red]by Ванька[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20041 я знаю только норм позицию на огонь точность 100% ядер 150 уж расстрелял все в цель)а голдой сейчас в основном бронзу и золото тянут

ну с огнем понятно, ими вообще кайф пострелять и можно не заморачиваться особо насчет позиции но и золотом можно кач, вот днем играл, чуваки выбивали серу, когда она сдвигалась на одну позицию вправо, но у меня чет не получилось никак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вставай в самый конец , пушку до упора вверх и стреляй если сера на 2 позиции , если на 3 то пушку 1 раз вниз и стреляй, во 2 позиции есть промахи , в 3 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20043 Вставай в самый конец , пушку до упора вверх и стреляй если сера на 2 позиции , если на 3 то пушку 1 раз вниз и стреляй, во 2 позиции есть промахи , в 3 нет

Спасибо, все понятно значит я все рассчитывал правильно и становился в нужную точку, только пушку надо было повыше держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20048

Спасибо, все понятно значит я все рассчитывал правильно и становился в нужную точку, только пушку надо было повыше держать

Я с андроида сначала чёрными пристреливаю, выбирают ими удобную для меня позицию, а потом золотыми, все чётко получается, только вверх-вниз пушку поворачиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже в самый конец. Встал Пушку в верх до упора. 4 серы взял, 8 голд в мусор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...