Перейти к публикации
  • 0

Вычисление "чаек" разрабами


Andrey.Zharkikh

Вопрос

Всем привет. Про какой алгоритм анализа использования софта говорит в своем блоге Инфанто? Какие следы может оставить софт, если он никак не затрагивает код чата? Получается это все лишь анализ? Есть ли смысл юзать софт без фанатизма дабы не запалиться или же в любом случае итог один?

Жду вашего мнения, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Когда был массовый бан,меня не забанили. Это они заблокировали по жалобам, на многих жалобы кидали, вот их и забанили. А это написали блог,чтобы запугать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теоритически можно по протоколу, ct, etc.

На практике - хрен его знает, жалобы + протокол + время онлайн + логи выигрышей скорее всего.

 

А еще лучше - просто игнорь то, что пишет инфанто. Она обычно всякую хуйню пишет.

 

Написал бы это иврус или Егор, тогда ладно, они дэвелоперы, им лучше знать алгоритмы, за что можно зацепится.

Она - вообще хрен знает кто там. Дизайнер вроде как. Будет по пикселям вычислять блять и в фотошопе кодить на РНР или на чем там гала...

Никто так просто не сольет алгоритмы вычисления "прог". А она пусть меньше выебывается.

Ибо себе же вред, их нужно продумать же и найти оптимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19350 Теоритически можно по протоколу, ct, etc.

На практике - хрен его знает, жалобы + протокол + время онлайн + логи выигрышей скорее всего.

 

А еще лучше - просто игнорь то, что пишет инфанто. Она обычно всякую хуйню пишет.

 

Написал бы это иврус или Егор, тогда ладно, они дэвелоперы, им лучше знать алгоритмы, за что можно зацепится.

Она - вообще хрен знает кто там. Дизайнер вроде как. Будет по пикселям вычислять блять и в фотошопе кодить на РНР или на чем там гала...

Никто так просто не сольет алгоритмы вычисления "прог". А она пусть меньше выебывается.

Ибо себе же вред, их нужно продумать же и найти оптимальный.

Разложил по полочкам, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19350 Теоритически можно по протоколу, ct, etc.

На практике - хрен его знает, жалобы + протокол + время онлайн + логи выигрышей скорее всего.

 

А еще лучше - просто игнорь то, что пишет инфанто. Она обычно всякую хуйню пишет.

 

Написал бы это иврус или Егор, тогда ладно, они дэвелоперы, им лучше знать алгоритмы, за что можно зацепится.

Она - вообще хрен знает кто там. Дизайнер вроде как. Будет по пикселям вычислять блять и в фотошопе кодить на РНР или на чем там гала...

Никто так просто не сольет алгоритмы вычисления "прог". А она пусть меньше выебывается.

Ибо себе же вред, их нужно продумать же и найти оптимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вас чекают через рекламу привели друга, или другую рекламу развлечения, не прога нажмет отмена, а как прога, я не знаю, это всего лишь думка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мой перс блокнули, я повышал его с проги, прошло несколько месяцкв а блок дали шас )) как ??? походу оставляет какие то следы

Играю в пушки бочки, за 1 рубин беру 35 золотых ядер, 25 на рубин 10 мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19380 Вас чекают через рекламу привели друга, или другую рекламу развлечения, не прога нажмет отмена, а как прога, я не знаю, это всего лишь думка

Идея интересная, но прога тогда просто перестанет стрелять, единственным объяснением того, что у тебя софт в таком случае будет то, что ты стрелял сутки, а как реклама выскочила, играть перестал. Но это не аргумент, захотел и перестал, может совпадение. Хотя разрабам насрать, есть же случаи, когда чистых блокали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прога занимает сразу определённую позицию в пиб , обычно это 420 , и при каждом залете или смене планеты сразу же становится на 420 ведь это не возможно, об этом не думали ? Вот это конкретно палит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...