Перейти к публикации

Как качать перс без про?


PAVELNEXT

Рекомендованные сообщения

Сегодня, да и в принципе всегда, не покидает меня мысль. Как качать перс без прог и без вкидывания своих рублей.

Пару дней назад, покупал котов, за 10 коллекций отдал 320 голд, итого два красных рубина.

Хотя я думал что руками, без про! В бочках я бы настрелял наверно так же как минимум.(так как руками чёрными бил и бронзу и малую жёлтую, а голодом и серу брал в 3 и 4 позиции(как в про у Аслана) только время прилично надо нужно)

Или, где то видел что тип обменивал огненные на голд, тариф 10к1. Если б поменял, было бы у меня 32 огненных, в пушках их спустить без потерь то это два рубина и две золотых(только если серу бить). Как бы не плохо, но всё же есть риски. Видел что и огненными мимо серы стреляют.

Продавать их тоже наверно смысла нету! 320гоод = 1600р(тариф 5). Неплохо и что с этими 1600 делать? Купить мистера, что бы потом его вернули по форме, тоже рискованно.

Есть ещё один вариант, но нужно его опробывать, если по моим подсчётам то за 320 голд можно как минимум синий рубин взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з20 голд почти 2 синих! да щас руками проще бить ждешь последнию позиции и рандом! но нужно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18550 з20 голд почти 2 синих! да щас руками проще бить ждешь последнию позиции и рандом! но нужно время

Но, если бьют другие, и ты тупо стоишь и ждёшь серу. А если нет других! И ты один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками играй за 2дня 3 больших золотых набил.

 

Отправлено спустя 33 секунды:

Если канечна время есть играть руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18559 Руками играй за 2дня 3 больших золотых набил.

 

Отправлено спустя 33 секунды:

Если канечна время есть играть руками.

 

Там с про Аслана сидят, ждут и ждут пока сера будет в 3 или 4 позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вариант, залетать всеми своими персами на игровую планету, и ждать пока другие игроки будут выгодить, и залетать своими персами, то есть добиться того, что бы на планете были только свои персы. И в бочках если так сделать, то качаться станет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18740 Был вариант, залетать всеми своими персами на игровую планету, и ждать пока другие игроки будут выгодить, и залетать своими персами, то есть добиться того, что бы на планете были только свои персы. И в бочках если так сделать, то качаться станет проще

и получить блок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18743

и получить блок

 

Блок за что? Гала разрешает иметь хоть сто персов, а заходить с телефонов, пять телефонов, и на каждом по десять гал стоит(клоны) вроде это ни как не запрещено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18748

 

Блок за что? Гала разрешает иметь хоть сто персов, а заходить с телефонов, пять телефонов, и на каждом по десять гал стоит(клоны) вроде это ни как не запрещено

Боюсь, что бан дадут, увидят, что с одного айпи все, клоны галы же айпи не меняют. К тому же - если зайдет модер и увидит, что один и тот же перс стреляет, а все остальные 49 человек стоят и молчат, то сам понимаешь как это будет выглядеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18748

 

Блок за что? Гала разрешает иметь хоть сто персов, а заходить с телефонов, пять телефонов, и на каждом по десять гал стоит(клоны) вроде это ни как не запрещено

да много персов не запрещено. но запрещено находится ими на одной планете для своей выгоды. учите кг мистер разработчик или кто вы там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18753

да много персов не запрещено. но запрещено находится ими на одной планете для своей выгоды. учите кг мистер разработчик или кто вы там

 

У меня привилегия, мне можно всеми персами заходить

 

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

18752

Боюсь, что бан дадут, увидят, что с одного айпи все, клоны галы же айпи не меняют. К тому же - если зайдет модер и увидит, что один и тот же перс стреляет, а все остальные 49 человек стоят и молчат, то сам понимаешь как это будет выглядеть)

 

Да ну вас, я тут идею подсказал. Делал так, но ток 40 персов моих было, остальные либо про, либо заснули

 

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:

18752

Боюсь, что бан дадут, увидят, что с одного айпи все, клоны галы же айпи не меняют. К тому же - если зайдет модер и увидит, что один и тот же перс стреляет, а все остальные 49 человек стоят и молчат, то сам понимаешь как это будет выглядеть)

 

Ну так основа с другова айпи сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

хорошая кстати идея, можно попробовать

[glow=Blue]ищу смысл жизни в коде[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в боулинге вон лафа.за вчера две большие звезды с 15ти зеленых вышло.без всяких прог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19000 сейчас в боулинге вон лафа.за вчера две большие звезды с 15ти зеленых вышло.без всяких прог.

А у меня рубин "с всякими прогами".

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто была ошибка у меня, пользовался сафари. перс в блок и все персы что через колесо крутились автоматом в блок.300 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19004 просто была ошибка у меня, пользовался сафари. перс в блок и все персы что через колесо крутились автоматом в блок.300 шт.

 

Вот это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками за два дня рубин, чуть с ума не сошёл %-)

ФЕЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

В ПиБ время, терпения, умелость нужно. У меня к примеру терпения не хватает.

 

Отправлено спустя 42 секунды:

А так за 320 голд два синих почти замутить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще по 300 персов имеете , у меня всего 4 . Люди добрые дайте мне незарег персов не ниже мастера плиззз .

 

Отправлено спустя 44 минуты 9 секунд:

объясните мне что это такое и почему часто у меня так выходит ?? :Чтобы авторизоваться в Galaxy, необходима версия клиента не ниже 7.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#008080]PAVELNEXT[/ref], у меня вопрос , ск персов я могу создавать в галактике и поднять популярность своей планеты без вложений уе , ну чтоб это все не выглядело как мультиводство . ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KuLiK разблокировал тему
  • 2 г. спустя...

я 1 красный рубин 3-4 дня делаю. я в шоке с тех, кто там в сутки 1 белый делает рубин. задроты реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Voodoo сказал:

я 1 красный рубин 3-4 дня делаю. я в шоке с тех, кто там в сутки 1 белый делает рубин. задроты реально

Я 1 красный то неделями бью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2022 в 22:05, AceQuattro сказал:

Я 1 красный то неделями бью.

понимаю. я вот неделю ровно не играю уже . честно говоря надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 нед. спустя...
08.04.2022 в 20:21, Voodoo сказал:

понимаю. я вот неделю ровно не играю уже . честно говоря надоедает.

 Да там в гале больше и делать сейчас не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...