Перейти к публикации

Сломать систему Галактики, а точней новички,вип,пополнение


Рекомендованные сообщения

После того как убрали пункт скачать 9apps. Остался только браузер. При создание нового персонажа и регистрируя его на новую сим, 0.3 у.е мы получаем через браузер. А вот где теперь взять 0.2 у.е бесплатно, пока не нашёл. Тут мне кажется два варианта.

1. Это регать новичков как предлагает гала, скачивать приложение через плей маркет, и там пункт скачать 9apps будет, но у меня получилось только один раз, в остальных разах этого пункта небыло, грешу на то что одна почта Гуго была. Если нужна другая почта Гугл, то её нужно регать, а при регистрации требует номер телефона, так что непонятно.

2. Попробыаать как то обхитрить галактику

 

Идей у меня больше нету, кто что знает, посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16709 После того как убрали пункт скачать 9apps. Остался только браузер. При создание нового персонажа и регистрируя его на новую сим, 0.3 у.е мы получаем через браузер. А вот где теперь взять 0.2 у.е бесплатно, пока не нашёл. Тут мне кажется два варианта.

1. Это регать новичков как предлагает гала, скачивать приложение через плей маркет, и там пункт скачать 9apps будет, но у меня получилось только один раз, в остальных разах этого пункта небыло, грешу на то что одна почта Гуго была. Если нужна другая почта Гугл, то её нужно регать, а при регистрации требует номер телефона, так что непонятно.

2. Попробыаать как то обхитрить галактику

 

Идей у меня больше нету, кто что знает, посоветуйте

 

Пока ты писал этот пост, разрабу пришла идея сделать получение вип-карты с авторитета гуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16711

 

Пока ты писал этот пост, разрабу пришла идея сделать получение вип-карты с авторитета гуру

 

 

 

Это где про это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16713

 

 

 

Это где про это написано?

 

 

Он шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как но это не объяснить и надо иметь комп могу записать видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16715 я знаю как но это не объяснить и надо иметь комп могу записать видео

запиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16718

Где смотреть?

Смотреть будет только автор этого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай нам тоже мы тоже хотим смарит

ПРОДАЮ ГОЛД ЯДРА 1-ГОЛД 4-РУБЛЬ

25-ГОЛД 100-РУБЛЬ

Пишите вк https://vk.com/repack_gold

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16720 дай нам тоже мы тоже хотим смарит

не все на халяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16719

Смотреть будет только автор этого поста

 

У ТЕБЯ МОЗГОВ КАК У МУХИ, автор темы так же не блещет умом.. Сломать систему галактику вы блядовские гении бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16722

 

У ТЕБЯ МОЗГОВ КАК У МУХИ, автор темы так же не блещет умом.. Сломать систему галактику вы блядовские гении бля

взаимно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]Пользователь[/ref], тут я, что за видео? Где глянуть?

 

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:

16722

 

У ТЕБЯ МОЗГОВ КАК У МУХИ, автор темы так же не блещет умом.. Сломать систему галактику вы блядовские гении бля

 

Нехер свой мусор из дома подкидывать другим людям, стыдно должно быть тебе. На счёт название темы, если ты не понял, то увы, тебе тут с таким диагназом не поможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, с этой новой системой - без 9apps, 20 персов без пополнений, и хер с них что возмёшь, вот сук;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16737 Итого, с этой новой системой - без 9apps, 20 персов без пополнений, и хер с них что возмёшь, вот сук;

Тебе же должны были скинуть видео"супермегавзлома галактики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проблема скачать новичком 9 apss? Для меня нет проблем, всего то нужны 2 програмки,,, vpn , и прогр параллель которая делает клон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16742 Тебе проблема скачать новичком 9 apss? Для меня нет проблем, всего то нужны 2 програмки,,, vpn , и прогр параллель которая делает клон

красава. хоть кто-то сделал правильно. вот только без vpn я делал. просто клоны создавал после проделанной процедуры стирал данные приложений и делал заново. я уже пол года как не заходил в галу. смотрю убрали вроде 9app. попробую найти другой способ)

 

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:

16748

красава. хоть кто-то сделал правильно. вот только без vpn я делал. просто клоны создавал после проделанной процедуры стирал данные приложений и делал заново. я уже пол года как не заходил в галу. смотрю убрали вроде 9app. попробую найти другой способ)

 

аа.. и у меня был не простой клон галы. а модифицированный. только с его помощью можно было делать это бесконечно. я так купил планету за 300уе и не потратил денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]falkonstudia[/ref], так и было раньше, без проблем клоны делал. А щас то убрали 9apps, и её дают только если приложение было скачено с плеймаркета

 

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:

[ref]самоцвет[/ref], что за vpn, что ты с ним делаешь?. клоны есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16750 [ref]falkonstudia[/ref], так и было раньше, без проблем клоны делал. А щас то убрали 9apps, и её дают только если приложение было скачено с плеймаркета

 

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:

[ref]самоцвет[/ref], что за vpn, что ты с ним делаешь?. клоны есть.

Зайди в плэй маркет и напиши vpn. И все будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16751

Зайди в плэй маркет и напиши vpn. И все будет ясно

привет ска ты и здесь. Свои Делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16751

Зайди в плэй маркет и напиши vpn. И все будет ясно

 

 

Так при чём тут это %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16751

Зайди в плэй маркет и напиши vpn. И все будет ясно

это всё куйня не катит и долго сть другой способ быстрый и лёгкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...