Перейти к публикации
  • 0

Регистрация многих персов


Vrz

Вопрос

Всем здравия, товарищи. Хотел спросить про регистрацию кучи персов - их надо обязательно с разных ай пи регать (через регер например)? С одного много нельзя, даже если каждый к смс привязывать? Также буду признателен за советы по поводу онлайн смс сервисов. Знаю только смсрег, но это и деньги и, главное, гемор. И на счет блоков - у кого есть кучи леваков - не банили ли их? Заранее спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Создал более 200 персов с одного тела если более суток не регал давали блок а так пока что все норм где есть вип вроде нормально без блоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дают блок

ПРОДАЮ ГОЛД ЯДРА 1-ГОЛД 4-РУБЛЬ

25-ГОЛД 100-РУБЛЬ

Пишите вк https://vk.com/repack_gold

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нарегал кучу персов с смс сервисами, примерно около 80 штук. все живы ни одного не блок, прошло около 2 месяцев уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Регаю через комп, инет один и тот же. Регаю по одному, двух персов в день, всё в норме, все живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм мне дал знакомый на дня хороший совет как на штамповать с телефона 15-20 персов и они до сих пор живые и головное что Сп об этом знает но через что штампую это официальное приложение типо проекта psgalaxy если нужны тебе они могу отдать всех они без смс сервисов все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16491 Всем здравия, товарищи. Хотел спросить про регистрацию кучи персов - их надо обязательно с разных ай пи регать (через регер например)? С одного много нельзя, даже если каждый к смс привязывать? Также буду признателен за советы по поводу онлайн смс сервисов. Знаю только смсрег, но это и деньги и, главное, гемор. И на счет блоков - у кого есть кучи леваков - не банили ли их? Заранее спасибо!)

В помощь тебе VPN, через который можно менять страны, и автоматические айпи под каждую страну, и в день хоть 100 перс можно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...