Перейти к публикации
  • 0

Один из двух. Вероятность?


PAVELNEXT

Вопрос

такой вопрос, если в лотерее один из двух всё время выбирать одну и ту же комбинацию, то есть ли шанс что когда то выпадет такая комбинация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть,у меня дена три дня подряд в одно и тоже время играла и билеты одинаковые были до 125 много раз такое было,так же и с интуиция)

 

Отправлено спустя 18 секунд:

Жена**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref=#008080]Тёмыч[/ref], вот и я хочу попробывать выбирать одну комбинацию. В одно и тоже время надо будет попробывать. Может и фартанёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15230 [ref=#008080]Тёмыч[/ref], вот и я хочу попробывать выбирать одну комбинацию. В одно и тоже время надо будет попробывать. Может и фартанёт.

Мы сначало по скрину играли чьему то потом начали сами один выбивать и норм снимали)щас чёт давно не играли денег нет лишних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Комбинации часто похожие выпадают,но бывает и подвох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, есть постоянные комбинации, но выше 8 не пробовал поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, почитайте про рандом Рандом, вот вам аналог галактической лотереи, построена по тому-же алгоритму http://gwik.gala-team.com/pages/lottery.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref=#aa0000]EenzamE[/ref], ну так рендом тоже когда нибудь повторяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15253 [ref=#aa0000]EenzamE[/ref], ну так рендом тоже когда нибудь повторяется

Я тебе говорю что повторяется на личном опыте проверено и три дня подряд в одно и то же время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref=#008080]Тёмыч[/ref], надо пробывать. Значит это не рендом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15255

Я тебе говорю что повторяется на личном опыте проверено и три дня подряд в одно и то же время

надо будет попробовать

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно повторяется. Я пробовал такой вариант через прогу, которая покупает билеты и сразу открывает по заданной комбинации. С 1000 билетов 1 - 2 повторился. Но редко, когда повторялось, обычно 1 с тысячи выигрывал, а это 125 , при потраченных 150. Систему не обманешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробывал я один раз так сделать, не фортануло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15725 Конечно повторяется. Я пробовал такой вариант через прогу, которая покупает билеты и сразу открывает по заданной комбинации. С 1000 билетов 1 - 2 повторился. Но редко, когда повторялось, обычно 1 с тысячи выигрывал, а это 125 , при потраченных 150. Систему не обманешь)

Ну тут уже как повезет, может ниразу не повториться, а может 5 раз повториться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...