Перейти к публикации
  • 0

Как отвязать номер от перса?


PAVELNEXT
Перейти к решению Решение от [Олег],

Вопрос

Нашёл перса, хозяин месяца два не заходил на него, перс привязан на номер, как можно отвязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение

Kapral26rus

1) Привязка создана не для того, чтоб все, кому не лень, отвязывали ворованные персонажи. Иначе смысл в привязке?

2) Взломать? Взламывай тогда сразу привязку банковских карт. Персонажей потом себе накупишь, и всех победишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никак, если не знаешь данные для восстановления)

[glow=red]ПРОДАЮ:[/glow]

[glow=blue]Всякий мусор[/glow] Побеги, жетоны, редкие рисы, рисы из квестов и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так если нашёл перса, и ничего не знаю о нём, форма не поможет восстановить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref][Олег][/ref], умный что ли такой?

 

Отправлено спустя полгода и два месяца :

Кто то ещё пытался зайти на этого бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
умный что ли такой?

Да, умный. А что, быть умным сегодня плохо?

P.S. Какие вопросы, такие и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref][Олег][/ref], вопросы нормальные, просто не надо тут умничать и свои идеи навязывать. За взлом карт банка можно не хило посидеть за решёткой, аиза взлом какого то чата, админы галы даже этого и не заметят, так что твои предложения сразу идут в мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вопросы нормальные

То есть ты считаешь, что вопрос

взломать ни как?

нормальный? В таком случае у нас разные понятия нормального.

а за взлом какого то чата, админы галы даже этого и не заметят

Взлом ЛЮБОГО сервера, уголовно наказуемое деяние. А если ты считаешь, что администраторы Galaxy настолько тупые, что не замечают, что твориться у них на сервере, то могу только посочувствовать твоему больному воображению. И это, кстати, не пустые слова. Прецедент уже был. Кто помнит GalaBot, тот подтвердит мои слова. Так что оставь свои необоснованные догадки при себе.

и свои идеи навязывать

Я тебе ничего не навязывал. Я попытался тебе указать на обсурдность твоего вопроса приведя аналогичный пример. Не дошло. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref][Олег][/ref], ну что мастер цитирований. Если у тебя логика не в ту сторону, то я тут не при чём, если есть проблемы то это уже твоё, ты бы что нибудь дельное посоветовал, а то только и можешь засираешь тему своими бессмысленными словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты бы что нибудь дельное посоветовал

Советую забыть о этой идее, как о недостижимой по ряду весомых причин. Такой совет устроит?

засираешь тему своими бессмысленными словами

Если ты не понимаешь смысла моих слов, это не значит что я говорю ерунду, это значит ты не желаешь включить свой мозг, и подумать над сказанным. Я написал

1) Привязка создана не для того, чтоб все, кому не лень, отвязывали ворованные персонажи. Иначе смысл в привязке?

Какой логический вывод можно сделать??? Этот вывод будет ответом на вопрос темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref][Олег][/ref], ты тут всё херню пишешь, а я уже придумал два варианта как можно отвязать перс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чего не десять вариантов? Бери количеством. Если ты считаешь, что придумал вариант, как фактически можно нае..ть СП, то могу только посочувствовать твоему скудному интеллекту. И повторяю ещё раз для особо одарённых. Если ты не понимаешь, что я пишу, это не значит, что я пишу херню. Это значит что ты мальца туповат. Не веришь моим выводам, давай позовём других людей, пускай они почитают мои посты и ответят, несу я херню, или ты тупишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[ref][Олег][/ref], Наебать Сп? Это кто такой?

Мой способ связан с программированинм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12259 [ref][Олег][/ref], Наебать Сп? Это кто такой?

Мой способ связан с программированинм

Ну начнём с того, что человек выше занимается галактикой больше тебя, меня и практически всех на этом форуме.

Если бы уж кто и знал как снимать номер, уж поверь он бы был одним из первых.

У меня есть персонаж который 2 года не заходил.

И что? Не зная формы, ты нечего с ним не сделаешь, типичный фейк персонаж.

Тема УГ, очередной нелепый вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно ли как-то отвязать номер телефона на персонаже который находится в блоке, просто так занимаем место только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если знать номер из смс сервиса то можно бесплатно восстановить через фотопруф попробовать, написав в сп мобстудио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...