Перейти к публикации

Выигрыш в лотерее


Рекомендованные сообщения

Подскажите,не кто не знает как она выигрывает каждый день,может комбинация есть или еще что-либоScreenshot_5.png.88afdae9f9913e500cd6d5c726e900bf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт ещо та Она деньги в галактику тратит бешеные Походу научилась помню сколько она потратила на цыпочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу она дааа, она очень много тратит денег на галактику

[highlight=yellow]Всем Привет[/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приват способы какие-то,что там лотерейки спавнятся одинаково,каждый круг.Допустим в 00:00 поставилась одна тактика,то на следущий день в 00:00 все так же будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10280 Есть приват способы какие-то,что там лотерейки спавнятся одинаково,каждый круг.Допустим в 00:00 поставилась одна тактика,то на следущий день в 00:00 все так же будет.

пиздеж все это,я спустил больше 1000 уе и все разные были не которые совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше по 500 снимал в интуиции, сейчас нихуя не попадаются особо одинаковые комбинации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10283 раньше по 500 снимал в интуиции, сейчас нихуя не попадаются особо одинаковые комбинации

я раза 3 по 250 взял,зима была веселая халявные уешки были ща суки прикрыли способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 500 снимал раз в недельку, но это было 2 года назад, сейчас сливаю 100-200 и нихуя, в минус только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем 1000 билетов, к примеру интуиция = 600$

Выбор у нас есть только "лево" и "право" - 1 и 2.

Выбираем комбинацию, которая Вам понравилась, к примеру:

1(лево), 1(лево), 2(право), 2(право), 2(право), 2(право), 1(лево), 1(лево), 1(лево), 1(лево)

Получается, что примерно каждый второй билет пройдет первый этап и т.д.

(лево) ~ 500 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (500 по 1$))

(лево) ~ 250 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (250 по 2$))

(право) ~ 125 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (125 по 4$))

(право) ~ 62 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (62 по 8$))

(право) ~ 31 выигрышный билет (выигрыш ~500$ (31 по 15$))

(право) ~ 15 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (15 по 30$))

(лево) ~ 8 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (8 по 60$))

(лево) ~ 4 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (4 по 125$))

(лево) ~ 2 выигрышных билетов (выигрыш ~500$ (2 по 250$))

(лево) ~ 1 выигрышный билет (выигрыш ~500$ (1 по 500$))

 

Получается, что сколько бы Вы не открыли билетов, Вы всегда будет в минусе, но

есть вероятность, что рандом будет на Вашей стороне, и к примеру, на каком - то этапе будет больше выигрышных билетов и т.д.

Есть шанс, что у Вас до конца дойдут 2 билета с 1000, и Вы получите 1000$, затратив 600$.

Но этот расчет будет действовать, если варианты билетов выбираются рандомно, а не каким - то другим кодом, написаным создателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з эти комбинации...я и на листочек записывал целая тетрадь была исписанная 125 ток один раз удалось сорвать и то так а удачу нажимал не смотря, может ещё из за перса как то зависит? Потому что жена моя вообще Джеки тока так на раз-два срывает за полтора месяца с ангела до мисс почти поднялась нихрена не делая, а я так и ни разу за 8 лет не сорвал) наверно просто везучий персонаж

 

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:

А не вспомнил, до этого она много раз бонусоы меняла, короче такая фигня чем больше бабла впуливаешь в галактику тем больше шансов к выигрышу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Был раньше такой блог в галактике, который я сохранил и все хотел попробовать. Решил выложить может у кого дойдут руки попробовать и что-то получится

 

 

[align=center]В ЭТОМ БЛОГЕ Я ХОЧУ ЗАТРОНУТЬ ТАКУЮ ТЕМУ, КАК ЛОТЕРЕИ (СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ В ЛОТЕРЕИ ОЧЕНЬ ЧАСТО И МНОГО- НЕ КАКИЕ ПОДСКАЗКИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ, ВЫ ВСЁ-РАВНО БУДЕТЕ ПРОИГРЫВАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫИГРЫВАТЬ, ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ВСЕХ ЛОТЕРЕЙ!!!)

Ну, а теперь к делу. Я лично спец по трем лотереям, к которым подходят хоть какие-нибудь объяснения, а именно, "один из двух", "50*50" и "интуиция". ПРЕДУПРЕЖДАЮ, СПОСОБ, ОПИСАННЫЙ НИЖЕ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ К ЛОТЕРЕИ "50*50"!!! Теперь сам способ. Когда вы покупаете билет, у него есть номер. Начинаете читать цифры с конца. Одна цифра соответствует одному выбору ячейки!!! Четные цифры означают первую ячейку, нечетные вторую. Допустим, последняя цифра 9,-нечетная, выбираете вторую ячейку. За ней идёт 4,- выбираете первую ячейку и так далее. ТЕПЕРЬ ПОЙДУТ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

Исключение номер 1: если идут подряд две одинаковые цифры, возьмем нечетные, по идее мы должны сделать 2раза вторую ячейку, но нет, с большим опытом я могу сказать точно, нужно жать первую ячейку, а затем пропускать эти две цифры и переходить к следующим. (Если 3подряд, значит делаем так, как описано в основных правилах, и пропускаем затем все 3цифры).

Исключения номер 2: коварные цифры один(1) и три(3) , если они вам попались, а они нечетные, все-равно делайте первую ячейку, в обход основным правилам!!! Если несколько раз подряд идёт цифра 1, всё-равно делайте первую ячейку и пропускайте эти цифры.(это высказывание к цифре 3 не имеет ни какого отношения, если идёт подряд две цифры 3- делаем вторую ячейку

Исключение номер 3: ещё более коварной цифрой, как оказалось, является 0. Он вообще не поддается никаким объяснениям, это уж, как повезет

 

ЭТО ВСЁ, ИГРАЙТЕ В ЛОТЕРЕЮ, НО НЕ ДОЛГО ВНИМАНИЕ!!! НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ПРАВИЛА БУДУТ РАБОТАТЬ!!! ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИГРЫША ЯВЛЯЕТСЯ 70-80%.[/align]

 

 

Я добавил этот блог к себе в заметки 6 февраля 2012 г., 2:44

Связь: ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

Интересно, а номера с выигрышами такие же остаются или все равно меняются?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10271 Подскажите,не кто не знает как она выигрывает каждый день,может комбинация есть или еще что-либо[attachment=0]Screenshot_5.png[/attachment]

 

хорошо, что затронул тему, сама хотела подобное спросить

всегда было интересно, есть ли комбинация, или в чем секрет))

I'm queen and did not change

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...

куни сделай ей,она скажет ты наш агент..дерзай пацан меж ног ее за родину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 мес. спустя...

мда а сниффер вам для чего? или даже без него можно посмотреть номер билета.... инструменты разработчика в браузере и смотришь исходный код.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...