Перейти к публикации
  • 0

Программистам или тем кто пишет проги


zek

Вопрос

возможно ли или можете сделать программу для игры Атлантида? Что бы она цепляла сундуки или золотые ядра ? Для андройда.или для пк но без прикрепления к нему? И цена примерно какая будет ? За неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
18214 возможно ли или можете сделать программу для игры Атлантида? Что бы она цепляла сундуки или золотые ядра ? Для андройда.или для пк но без прикрепления к нему? И цена примерно какая будет ? За неё

да зачем там прога? Эт ладно пушки боулинг. Там с 2-3 и больше стоишь персами а в Атлантиде за деньги то с 3-5 перса не паиграешь можна там и руками справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18218

да зачем там прога? Эт ладно пушки боулинг. Там с 2-3 и больше стоишь персами а в Атлантиде за деньги то с 3-5 перса не паиграешь можна там и руками справится

да можно не можно мне вечно артифакты тока долбанные попадаются достали уже ну так что сделать то можно такую прогу то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18222 да можно не можно мне вечно артифакты тока долбанные попадаются достали уже ну так что сделать то можно такую прогу то?

Можна канечно всё можна сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18231

Можна канечно всё можна сделать.

Ты делаешь проги? Сколько за такую для Атлантиды примерно возьмёшь? Денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18246

Ты делаешь проги? Сколько за такую для Атлантиды примерно возьмёшь? Денег?

Судя по твоим сообщениям выше ты хочешь, чтобы прога вытаскивала всегда только сундук или золотое ядро со 100% шансом. Если я правильно понял, то увы, такую прогу не вариант написать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18246

Ты делаешь проги? Сколько за такую для Атлантиды примерно возьмёшь? Денег?

извени я не пишу проги Диме напиши иль стрею может они. Напишут и цену скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...