Перейти к публикации

Новая версия Galaxy 9.3


Рекомендованные сообщения

Новая версия 9.3 уже доступна для Android и iOS!

 

Что нового:

* Поддержка новых интерактивных интерфейсов для новых игр. Это значит, что теперь все квесты и игры будут интереснее и увлекательнее! И первой такой игрой станет Знайка. О ней напишем чуть ниже. Мы советуем вас обновить свою версию, потому что теперь все игры будут разрабатываться, в первую очередь, для новой версии, чтобы радовать вас более отзывчивыми и приятными интерфейсами!

* Загрузка фото без потери качества, оно будет повышаться поэтапно. В версии 9.3 все новые фото в сервисе Знакомства уже загружаются в улучшенном качестве. Скоро это нововведение распространится на все загружаемые фото.

* Оптимизация и исправление ранее возникающих ошибок.

 

А теперь подробнее про игру Знайка.

Это соревнование между персонажами в знаниях на разные темы. Чтобы победить, нужно ответить на 5 вопросов лучше своего соперника (он будет подобран автоматически), выбирая правильный ответ из четырех предложенных вариантов за 20 секунд. За правильный ответ вы получите баллы. Чем сложнее вопрос, тем больше баллов за него дается, за неверный ответ вы получите ноль. Сложность вопросов определяется статистикой правильных и неправильных ответов. Баллы за последний вопрос всегда удваиваются! Все, что вы получили, добавляется в рейтинг победившего игрока. Если вы сыграли вничью, то баллы в рейтинг не пойдут ни у вас, ни у соперника.

 

И самое приятное: Топ-10 ежедневного рейтинга лучших игроков получат по 10 на счет!

 

На каждую игру тратится 1 энергия. Каждые полчаса бесплатно восстанавливаются 5 единиц энергии. Чтобы не ждать восстановления, можно попросить друзей поделиться энергией. Каждый может получать до 10 энергии за последние 24 часа. Каждый может отдать другу до 5 энергии за последние 24 часа (энергия отдающего при этом тратится).

А еще есть безлимит, получив который, можно играть сколько угодно игр не тратя энергию. Его можно купить или получить вместе с очередной победой, если повезет!

Напоминаем, что обновление версии в сторах будет появляться у всех постепенно. Если его пока нет, оно может появиться в ближайшие часы.

 

88943882_60544808.jpg

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...