Перейти к публикации

Раздел "День Победы"


Рекомендованные сообщения

Радость со слезами на глазах - День победы!

Открыт праздничный раздел к 9 мая!

 

2018-05-04_120954.png

Что в нем можно найти интересного:

Традиционная игра "Бей фашиста!". По планетам с онлайном 5 и более летает бот-фашист, которого можно пинать и бросать в него гранаты. Каждое удачное действие - это шанс получить элемент коллекции Почтовые марки и получить за нее Серебряную звезду авторитета. Это можно сделать только один раз. На время праздника дарение Почтовых марок запрещено. Кстати, все наши марки соответствуют реальным маркам ВОВ.

Одежда и прически - в продажу возращены элементы одежды и прически, которые были рисованы ранее, а потом закрыты.

Баннеры Победы: каждый может БЕСПЛАТНО установить патриотический баннер в своём инфо. Для этого нужно зайти в праздничный раздел >> Баннеры Победы и включить любой понравившийся баннер, там же его можно и менять на другой. После включения баннер отобразится в инфо. Выключить баннер можно из своего инфо, нажав на него и выбрав соответствующий пункт в открывшемся меню.

Георгиевская лента: каждый может бесплатно надеть Георгиевскую ленту в Одежде. Для этого нужно пройти по ссылке из праздничного раздела или зайти в Магазин одежды >> Аксессуары. Если Георгиевская лента была получена ранее, то её можно будет найти в разделе Моя одежда и надеть там.

Игра "Бомби корабли" по мотивам всем известного Морского боя! На поле спрятаны вражеские корабли. Вам нужно найти их и разбомбить. Выбирайте желаемое количество попыток и нажимайте на клетки поля. В каждой игре есть один трехпалубный и три однопалубных корабля. Каждый разбитый корабль принесёт вам приз. Таким образом, за одну игру можно выиграть от 1 до 4 призов.

Призы за однопалубный корабль:

Серебряная звезда Авторитета

Попытка в Премиальное Колесо Фортуны

Огненное ядро

Призы за трёхпалубный корабль:

25

Купон на 10 в фонд планеты

Электрический шар

 

Это не все обновления к празднику. Обратите внимание на иконку "скоро"!

Раздел закроется 14 мая в 12:00 (мск).

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы на глазах, только посмотрев на так называемого "фашиста" в нашей "любимой" Калактике. Это первое, что бросилось в глаза.. реально! Либо художники никакие, либо не отошли от Первомайщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...