Перейти к публикации

Раздел "День Влюбленных"


Рекомендованные сообщения

Открыт раздел День Влюбленных!

 

Впервые мы будем использовать 2 вида ежедневных подарков - синие и розовые сердечки (по традиции, что с ними делать - расскажем позже). Вип-пользователи от Папы/Мамы получают по 7 штук, вип-пользователи без ауры - 5. Каждый день и бесплатно, естественно. Еще сердечки выдаются за покупку авторитета, сундуков и другого контента, помеченного значком. За одну покупку выдается только какой-то один вид сердечек (или розовые, или синие). Вместе с выдачей сердечек вы получите любовное предсказание, ими можно поделиться в "Как дела?"

 

Любовная почта: в инфо каждого пользователя появился почтовый ящик, в котором отражается количество полученных валентинок. Чем больше валентинок в ящике, тем ярче и горячее становится ящик. Есть два рейтинга с подарками за получение и дарение валентинок.

В ежедневном рейтинге дарение каждой валентинки засчитывается только один раз. Все дальнейшие передаривания не засчитываются.

 

Валентинки можно купить в Магазине по одной или набор из 5, 15 или 25 случайных. При покупке набора из 15 или 25 штук вы получите еще 3 или 5 уникальных валентинок в подарок.

 

Акция "Покажи свою любовь" - бесплатна. Введите ник человека, которого любите и выберите картинки, которые будут отображаться в вашем в инфо.

 

Это ещё не всё...

 

Раздел закроется 16 февраля в 12:00 (мск).

 

1.png

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...