Перейти к публикации

Обновлённые кланы


Рекомендованные сообщения

3qFvdRiPN7w.jpg

Обновлены кланы. Теперь ты можешь писать в журнале своего Клана записи, которые смогут увидеть другие! Создавай новостные поводы, собирай подписчиков и подписывайся на интересные Кланы сам!

 

Что нового:

 

1. По решению лидера записи в журнале кланов могут стать открытыми – то есть, доступными всем пользователям. В таких записях вы можете постить какие-то интересные события по теме вашего клана. К записям в обновленных Кланах, как к отрытым, так и к закрытым, можно будет прикреплять блоги, фотографии, статьи из Газеты, вопросы из «Спроси меня» и ссылки на персонажи (для этого нужно написать @ перед ником). Записи можно комментировать, либо по решению лидера комментарии будут отключены. И, конечно же, записи можно (и нужно!) будет лайкать.

 

2. Так как наверняка со временем у вас появятся любимые Кланы, журналы которых будут вам наиболее интересны, вы сможете подписываться на Кланы и читать записи в хронологическом порядке в Ленте кланов. Еще вы сможете настроить уведомления, чтобы моментально узнать о том, что в вашем любимом клане разместили новую открытую запись. Закрытые записи в Ленту не попадают. Ваши подписки на кланы будут видны всем. Вы тоже сможете зайти к любому пользователю в инфо и посмотреть, на какие Кланы он подписан. В любом клане можно будет посмотреть, какие пользователи подписались на него и сколько их. Рейтинга по количеству подписчиков пока не планируется. Поэтому не стоит подписывать на него армию фейков - это сразу будет всем заметно, и никто вас за это не похвалит!

 

3. Конечно же, размещая открытые записи, нужно помнить и о КГ. Поэтому следите, чтобы в ваших записях не было нарушений. Если вы получите наказание - вы не сможете какое-то время размещать открытые записи в журнале, закрытые записи будут доступны. Нельзя жаловаться на записи журнала своего клана. Можно жаловаться на открытые записи чужого клана.

 

4. На редактирование записи у вас есть 24 часа. За это время вы сможете что-то удалить/добавить в запись, исправить допущенную ошибку.

 

5. Лидер сможет делиться своими правами на публикации записей с помощниками, чтобы вести журнал клана не в одиночку, а командой.

 

Список изменений в Кланах очень обширен, но мы постарались рассказать вам об основных.

 

Все обновления абсолютно бесплатны. Плата за создание Клана и повышение уровня остается прежней.

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунду какую то наделали, такой шлак вообще из клана сделали паблик ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...