Перейти к публикации

Раздел "День мужчин" (23 Февраля)


Рекомендованные сообщения

Открыт раздел, посвященный нашим любимым Мужчинам!

 

* Бесплатные патроны! Потом вы узнаете, куда их можно потратить!

* Оружейный Сундук - новый временный сундук, в котором можно получить разное количество патронов и подарок из коллекции Оружие (1 из 8 возможных)

* Коллекция "Оружие" состоит из 16 подарков. Приз за сбор - 10 золотых ядер и красивый постер в инфо. 8 из 16 предметов можно получить в Оружейном сундуке, другие 8 подарков - в игре Армрестлинг;

* Армрестлинг - вы играете против компьютера. Для того чтобы начать игру, нужно выбрать один из трёх уровней. В каждом уровне игры три приза. В случае выигрыша вы получите один из трёх призов, в случае проигрыша утешительный приз - подарок из коллекции "Оружие". Ваша победа зависит от удачи. Стоимость игры и призы зависят от уровня, который вы выберете.

* Огненные ядра* - один из призов в Армрестлинге. Это новый крутой тип ядер для игры Пушки и бочки. Скоро вы узнаете об их возможностях. Если вы стали обладателем Огненного ядра, приберегите его, оно ещё пригодится.

*Одежда - мы собрали подборку тематической одежды для мужских и женских персонажей из числа ранее запускавшихся на этот праздник. За её покупку вы будете получать бесплатные патроны в подарок.

 

Это еще не все!

 

U765tXFlSq4.jpg

68FLnxWf0-o.jpg

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа наверна за 1 раз все падарки будет бахать. Эти ядра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...