Перейти к публикации

Закрытый клуб


Рекомендованные сообщения

[align=center]Новый раздел в магазине - Закрытый клуб!

Закрытый клуб - магазин уникального контента, доступ к которому будут иметь не все пользователи.

 

Что можно купить?

• Костюмы на 7 дней

• Ауры на 7 дней

• Питомцы

• Подарки

 

Как получить доступ?

Доступ в закрытый клуб будет выдаваться на ограниченное время после выполнения определённых условий. Сейчас они таковы:

- если в течение суток ваш Авторитет повысился на Серебряную звезду (+75 голосов) и выше, вы получаете доступ в закрытый клуб.

- учитывается любое повышение Авторитета (повышение по бонусу, повышение через игры, повышение разными суммами, звёздами, повышение другими пользователями).

Доступ будет активирован с момента захода в Закрытый клуб. Он может быть активирован не позднее, чем через 24 часа после выполнения условия.

 

Нюансы:

- купленные подарки и питомцев можно дарить;

- обновления будут постоянными, частота обновлений пока не установлена;

- содержимое Закрытого клуба можно только купить, пожелать нельзя.

- доступ в Закрытый клуб выдается моментально;

- доступ в Закрытый клуб предоставляется пользователю, чей авторитет был повышен: если вы повышаете друга, то доступ будет предоставлен другу;

- длительность доступа - 6 часов с момента выдачи;

- длительность доступа нельзя продлить - можно только получить новый, когда закончится текущий;

- с момента активации предыдущего доступа до получения следующего должно пройти 24 часа. Повышения Авторитета в этот период не учитываются. Чтобы получить доступ снова нужно:

1. Дождаться окончания отсчёта времени недоступности клуба.

2. Снова повысить авторитет на +75 голосов и зайти в клуб.

 

lboHyRhtRW8.jpg[/align]

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а толку от этого гелика? Щас этих геликов будет как г..на (простите за выражение), это же не экс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз разграбы поимели барыг В кд уже пуканы рвутся из за этого гелика Скоро цена на него до 3 копеек за тонну упадет. Идиотизм, короче. Барыги - обменщики и так уже составляют 90% населения чата, а разграбы их еще и имеют на вещи с завидной периодичностью, лол. Кстати, клуб же обновляться будет, так что возможно, что и черный гелик такая же печальная участь постигнет скоро!)

 

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:

16221 а если уберут лавочку

Быстро не уберут. Писали же, что будут обновления. Так что народ сейчас этих геликов себе тоннами накупит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16220 Да а толку от этого гелика? Щас этих геликов будет как г..на (простите за выражение), это же не экс.

Это точно. Кстати, а не знаешь, как понять что эклюзивное, а что нет? А то каждый второй торгует "суперархимега редкими рисовками", а понять насколько они реально редкие возможности особой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16226

Это точно. Кстати, а не знаешь, как понять что эклюзивное, а что нет? А то каждый второй торгует "суперархимега редкими рисовками", а понять насколько они реально редкие возможности особой нет.

скрины пожкашеь вещей я тебе скажу что по чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта обнова радует тем то что я сейчас еще больше буду получать голосов по акции приведи друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16233 Меня эта обнова радует тем то что я сейчас еще больше буду получать голосов по акции приведи друга

Это как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16237

Это как??

Ну кто по моей ссылке зареган, с тех я и получаю голоса еще больше благодаря этому обновлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелик гелик да каму.. Он нужен? Ну был у меня и гелик и Айфон одал я их за голд ядра пока. Вообще цена на них не упала:-D:-D:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16228 скрины пожкашеь вещей я тебе скажу что по чем

Ок, лови) Платье вроде редкое довольно.

2065889648_.jpg.a368bb29396a993906aa3799ea470fdf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...