Перейти к публикации

TRABL


ivrus

Рекомендованные сообщения

Как Трабл Кинул На 200р Ник Этого Пацана Я Не Помню Но он с фоурма Каго он кинул пацан купил унего несколько персов один перс не зарегал в смс сервисах бабла не было( Дальше Трабл Продает Этого Перса Мне Вовремя Покупки Я Незнал Что ЭтоТ Перс Уже Был Продан(Я Узнаю После Когда Трабл говорит типо не говори иму что уменя купил (Почему сразу не написал Я Также Купил Личнонр Перса Трабла Чтоб он иго не восстоновил( Да это было Декабре но это было такой же случяй был у трабла в ин гале там иго только на уешки нагрели

Screenshot_2016-02-03-15-47-50.thumb.png.08336cbb4047a5cc9fd29a9fc9a3711f.png

Screenshot_2016-02-03-15-48-15.thumb.png.d49b8cc13eb60352fc928bb2223cc819.png

Screenshot_2016-02-03-15-48-35.thumb.png.b4a9880153732575ffe572724e940be8.png

Screenshot_2016-02-03-15-48-48.thumb.png.8612ad052115c24be876e9ffafd0ad55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,было дело.

Деньги за перса я вернул тому товарищу в тот же день.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком раза,все норм,только это всего лишь слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздит он как дышит а дышит он часто(суть продовать мне перса а потом возрошять иму деньги?он в чат написал что ты иго кинул или ты типа думал проканаит? После этого ты иму в чате втирал что типо сбрутили ты сам виноват что перса код не поменял у тебя просто слова уменя скрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5847 Пиздит он как дышит а дышит он часто(суть продовать мне перса а потом возрошять иму деньги?он в чат написал что ты иго кинул или ты типа думал проканаит? После этого ты иму в чате втирал что типо сбрутили ты сам виноват что перса код не поменял у тебя просто слова уменя скрины

 

Совесть замучала.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5850 Скрины в студию так то доков нет что вернул

скрины чего?

Возврата денег?

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5853 Да Уменя Есть скрины что ты иго кинул и твоих слов недостаточно

 

Найди этого человека и спроси у него.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5855 че за чел давай его всей басотой найдем

если б я помнил кто таков,я бы уже лично у него спросил и скрины выложил.

а когда каждый день сделки с разными людьми - всех не запомнишь.

пусть этот дурачок ищет...он же ищейка.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскорбляй,все правельно он говорит,к словам скрины привязаны,а у тебя такого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5857 Не оскорбляй,все правельно он говорит,к словам скрины привязаны,а у тебя такого нет...

 

ну так то да...Беда печаль

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше тебе это надо,а не иму,он уже что хотел то сказал и к своим словам опять же повтарюсь скрины предоставил,этим самым не кого не защищяю ,просто для себя интересно,обменами тут все таки занимаюсь,малоли придеться обратиться к тебе как к гаранту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5859 Больше тебе это надо,а не иму,он уже что хотел то сказал и к своим словам опять же повтарюсь скрины предоставил,этим самым не кого не защищяю ,просто для себя интересно,обменами тут все таки занимаюсь,малоли придеться обратиться к тебе как к гаранту

 

В таком случае,снимайте с меня должности,баньте меня.

Потому что найти переписку с тем человеком мне не удаётся.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое это дело снимать с тебя должность,банить и т.д,решает администрация,но я так понимаю это было недавно?в декабре!Поговори с иврусом глядишь поможет найти этого человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче Пацаны Я Не Собираюсь Чето Траблу доказывать Он Знает Что Я Прав И По Любому не Признаетца Я Вам Описал Всю Ситуацию И Слова Закрипил Скринами Незнаю Что Вам Ише надо но Просто Слова бы не памогли да и он вопше все отрецал бы он шя здесь пишет а когда иго на 6уе кинули он плакал так что не доверяйти иму полнастю ОН КИДАЛА По любасу он мне перс перепродал деньги вирнул не вирнул уже клеймо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5861 Не мое это дело снимать с тебя должность,банить и т.д,решает администрация,но я так понимаю это было недавно?в декабре!Поговори с иврусом глядишь поможет найти этого человека)

я с этим параноиком и разговаривать не хочу. Он с неделю у меня в чс сидит.

Пусть ищет.Я думаю у него всё получится - и тогда всё разъяснится.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5862 Кароче Пацаны Я Не Собираюсь Чето Траблу доказывать Он Знает Что Я Прав И По Любому не Признаетца Я Вам Описал Всю Ситуацию И Слова Закрипил Скринами Незнаю Что Вам Ише надо но Просто Слова бы не памогли да и он вопше все отрецал бы он шя здесь пишет а когда иго на 6уе кинули он плакал так что не доверяйти иму полнастю ОН КИДАЛА По любасу он мне перс перепродал деньги вирнул не вирнул уже клеймо

 

на 11уе кинули - причём тут вобще это?

Так я то ничё не отрицаю - всё объяснил как было.

Ты,

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина

Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила

Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина

Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила

Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда

Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

меня уже давно бесишь.

Приплёл тут мой личный перс зачем-то.Если б я был кидком - я бы его давно уже восстановил.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5865 Ты хули оксимирона Цетеруеш еблосян не злись

У тебя просто бомбануло с того,что я ,видите ли увожу твоих клиентов...

Да ты головой думай,зачем мне их уводить,когда мне нечего им предложить альтернативного?

Мне люди пишут

Коля 01.02.16

Братан мы сделали через админа я у другого взял перс, этот иврус ваще ебанутый на голову

И я почему-то полностью с ними согласен.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушлепок причем здесь клиенты?Я Ебанутый?также могу скрины предоставить Я Унего 4раза спросил брать будеш он пишет да он тебя предлогал Я пигу ну на хуй этого ебанутого Давай Черес Аслана но ну иго в сети не было тогда черес диму ок ок все он к терминалу падашол пишет типо деньги класть а я это время перс смс снимал 10мин прошло захожу а он уже другого купил Я Здесь Зделки со многими провел первый раз такой долбаеб попался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...