Перейти к публикации

Какие программы нужны форуму ?


g435823054

Рекомендованные сообщения

В разделе Пополнить счет появилась ссылка "Скачать Hola Launcher". За сие чудо дают 0.30уе.

Собственно,вариант сделать прогу как для UC Browser?

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 мес. спустя...
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Онлайнер на android

Типо этого Онлайнер

Сделайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите сайт где можно ник узнать по индентификатору дам голд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12297 Ребят подскажите сайт где можно ник узнать по индентификатору дам голд

http://gala-team.com/API/idtonick.php

Связь со мной:

Telegram: https://t.me/theKuLiK

WhatsApp: https://wa.me/79888626447

VK: https://vk.com/itskulik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 г. спустя...
649

ну нашёл ты редкие, а дальше что? договариваться об обмене?

 

ну не все же на обменах сидят,кто - то вообще не знает что редкая вещь у них есть и сколько она стоит,как говорится: лох не мамонт - лох не вымрет,я помню летал по планетам,искал персы с 6-9 медалями и искал у них старые вещи и менял на ядра,прям совсем на гроши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I want that aimbot and all applications must not be able to block characters all must be safe and secure.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для золотой лихорадки бы софт ) а тоо на фейках много Кирок и мисок есть... Руками долго все это сливать...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"]21780 Для золотой лихорадки бы софт ) а тоо на фейках много Кипре и мисок есть... Руками долго все это сливать...

Согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"]21780 Для золотой лихорадки бы софт ) а тоо на фейках много Кирок и мисок есть... Руками долго все это сливать...

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) чтоб намывать золото, камни, ну очень много накопилась лотком, а лучше всего в про колесо фортуны и сундуков добавить)

И чтобы в прогах менять тип устройства, пиб сажа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Поддерживаю комментаторов про программу золотой лихорадки, только хочу добавить,то,чтобы прога искала активные планеты,те,где моют золото много персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22059 Поддерживаю комментаторов про программу золотой лихорадки, только хочу добавить,то,чтобы прога искала активные планеты,те,где моют золото много персонажей.

 

Дак есть же прога для намывания бабок в лихорадке, только чья это прога и откуда она... Фиг знает, сколько шарил по инету так и не нашел ее... минус проги на лихорадке так это то что там можно сажать, и прог махом там оприходуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22060

 

Дак есть же прога для намывания бабок в лихорадке, только чья это прога и откуда она... Фиг знает, сколько шарил по инету так и не нашел ее... минус проги на лихорадке так это то что там можно сажать, и прог махом там оприходуют

Так ты не сажай) а просто мой золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 мес. спустя...

Есть ли вариант сделать чекер башен? В поиске башен естественно находит либо 10м без защиты,либо >100м, но с защитой от 80%. Если руччками чекать, то можно найти >100м без защиты, но это всё очень долго. Можно как то автоматизировать процесс? Например чтобы чекались все персонажи находящиеся на планете и показывало от лучших вариантов к худшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 мес. спустя...
  • 4 мес. спустя...

СДЕЛАЙТЕ ЕЩЁ ПРОГРАММУ ДЛЯ РАСКРУТКИ ПЛ ТО ЕСТЬ РАБОТАЕТ КАК СПАМЕР ДЕЛАЕТ НОВИЧКОВ И ДОБОВЛЯЕТ В ИЗБРАНЫЕ ПЛ ПЖ БУДУ РАД ПРОГА БОМБА БУДЕТ ТАК ЛЕГКО МОЖНО РОСКРУТИТЬ ПЛ ИЛИ НАПРИНМЕР ТАКУЮ ЖЕ ПРОГУ ТОК ДЛЯ ПОДПИСЫВАНИЯ НА КЛАН ЕСЛИ СДЕЛАЕТ КЛАН БРОДЯГА БЫСТРО УПОДУТ С ТОПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
×
  • Создать...