Перейти к публикации

Блокировки в Galaxy


g435823054

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

На данный момент используя любой софт для чата "Галактика Знакомств" вы рискуете быть заблокированным, и риск высок. Обход блокировкам реализован уже неделю как, хоть и мы еще в стадии тестирования, но все же, около 7-8 дней стоят несколько персонажей на таких играх как "Пушки и Бочки", "Боулинг", все отлично. На данный момент программы обновлять не будем, из-за личных целей. А если и будем, то только платный софт, т.к. обновляя бесплатные программы мы упрощаем работу разработчикам Galaxy, и блокируют потом юзеров, которые используют и бесплатный и платный софт.

 

P.S. Личку ВК не долбите, сейчас итак много дел, идет параллельно реализация одного интересного проекта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё равно всех поперебанят, мне сказали, что уже была такая история, тип купил прогу ПИБ типа тоже обход блока) дали на всех персов бан ) ну конечно верим в лучшее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19638 Спасибо за инфу, еще 8 мая забанили.За то что за ночь 11 серых набил

не заигрывайся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю я пользуюсь бесплатными погасить и чёт не разу блока не ловил может это из за того что я не на ночь ставлю а всего на 1-2 в день их и норма все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#aa0000]StraY[/ref], привет можешь убрать меня из группы хэйторы а то не могу в мини чат писать да и как я попал в хэйторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19646 [ref=#aa0000]StraY[/ref], привет можешь убрать меня из группы хэйторы а то не могу в мини чат писать да и как я попал в хэйторы?

Я тебя не добавлял в группу "Хейтеры" чтобы убирать, ну эт если ты ник не менял

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас персы стоят по 7-8 дней если я вчера вечером по московскому времени поставил персов поиграли до 6 утра выключил их, сегодня вот несколько часов назад только зашел с них с проги и моментально блок, за неделю уже 10 персов в блок ушло, инет у меня с модема ip автоматический, меняется при каждом включении бука, как у вас по неделе то персы стоят? Больше суток персы не стоят... Щас даже на ночь ток ставлю и то блок хапаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19657 Как у вас персы стоят по 7-8 дней если я вчера вечером по московскому времени поставил персов поиграли до 6 утра выключил их, сегодня вот несколько часов назад только зашел с них с проги и моментально блок, за неделю уже 10 персов в блок ушло, инет у меня с модема ip автоматический, меняется при каждом включении бука, как у вас по неделе то персы стоят? Больше суток персы не стоят... Щас даже на ночь ток ставлю и то блок хапаю

У них обновленная. Читать внимательнее надо.

 

Отправлено спустя 22 секунды:

А в инет они еще не заливали.

Голды по 3р https://vk.com/id109152450

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref=#aa0000]StraY[/ref], не я так зарегистрировался и не менял ник у меня один аккаунт потерял от сюда сделал этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, скачал 7.3 галу от сюда, не павла. с неё сажаюсь, могу получить блок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раз обновленная и все норм стало, так пусть тогда выкладывают нам ее... А то я просто не понимаю... Нашли выход, все исправили в проге но вам ребята мы ее не дадим, пользуйтесь пропаленой версией и хапайте блоки))) так получается?! Как бы к слову у меня боулинг, была бы пиб бесплатная другое дело... Но тут то куплена прога, раз начали давать блоки уведомили создателя программы он нашел ошибку всё исправил, так думаю надо дать людям обновление, как бы покупал не для того чтобы один за одним блоки хапать

 

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:

Но перед покупкой интересовался как по блокам уверяли что все норм персы сутками играют все гуд, поэтому и взял ее что сказали прога блок не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 мес. спустя...

читайте внимательней

программы платные есть и бесплатные, в бесплатные обновления не поступают из за причины написанной ниже жирным текстом. В платные поступают но! Риск быть заблокированным всегда есть, даже если просто авторизовались через неофициальное ПО.

Разработчики данного форума стараются над улучшениями и изобретениями обхода обнаружения их ПО , а разрабы галактики сидящие тут идут в ногу с ними, но разрабы Galaxy более ленивые чем наши ребята и заходят пару тройку раз в месяц сюда обычно. Поэтому приходится ждать неделями+ прежде чем выпустить общее обновление и вы могли им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21584 Два перса утром в блок ушли на пиб

 

С бесплатной играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага жалко бл

 

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:

21585

 

С бесплатной играл?

Да,неделю норм было) а Сеня утром бац и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...