Перейти к публикации
  • 0

Ник Бе


Александр123reg

Вопрос

Самые авторитетные, а точнее ник Бе, стаж 29 дней, создан в 2017,а автор в топе по чату, Пару месяцев назад была еще премом, иногда играет в пиб(в основном золотыми ядрами) с какого Ху. такой автор???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Первый в рейтингах авторитета

 

Отправлено спустя 16 секунд:

Это этот чел, ник сменил просто

 

Отправлено спустя 38 секунд:

А про повышения автора всё что угодно может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блеа ну вам ли не похуй кто там и с каким автором, на пиб постоянно прога прога, да ебат вас как и кто повышается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22792 блеа ну вам ли не похуй кто там и с каким автором, на пиб постоянно прога прога, да ебат вас как и кто повышается

Людям интересно же, может халява какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это во первых не халява! А во вторых это был иностранец который богат хорошо и он вложил туда больше 3х лямов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну хватает долбаебов) которые вкладывают деньги и собирают сплетни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

честно не понимаю такой разговор , вообще нахер такой диалог вести ?? Без обид конечно , но вам не похуй ? Мне вообще пох кто и как повышается , не мои деньги . Нах вообще такие долбанные вопросы задавать ? Заебали уже , идите нахуй работайте , не можете работать не нужно считать чужие деньги , от этого у вас больше не станет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22808 честно не понимаю такой разговор , вообще нахер такой диалог вести ?? Без обид конечно , но вам не похуй ? Мне вообще пох кто и как повышается , не мои деньги . Нах вообще такие долбанные вопросы задавать ? Заебали уже , идите нахуй работайте , не можете работать не нужно считать чужие деньги , от этого у вас больше не станет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перс то продали девушке! он номер в анкете оставлял может кто видел начало номера было + 447 что тут не ясно то?

[glow=red]Бро делай добро[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...