Перейти к публикации

WPE PRO


555

Рекомендованные сообщения

Сейчас вообще актуально играть с WPE PRO с павла галы? Кто-нибудь, помогите разобраться в нём, я видео смотрел как вообще работает он, с пакетами работает, но на примере с галактикой не было.Если кто-то смог бы записать видео с wpe сажать с галы, то поделитесь в долгу не останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21860 Сейчас вообще актуально играть с WPE PRO с павла галы? Кто-нибудь, помогите разобраться в нём, я видео смотрел как вообще работает он, с пакетами работает, но на примере с галактикой не было.Если кто-то смог бы записать видео с wpe сажать с галы, то поделитесь в долгу не останусь

не актуально сажать с него. Можно сделать подмену действий например посадить будет вместо чмокнуть, но такое было приемлемо только в ранних версиях (5.4 вроде) Сейчас будешь только трешки ловить. Лучшей альтернативой может послужить промежуточный сервер для посадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21883 может

не подскажешь как сделать эту подмену действий?

 

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:

21883

не актуально сажать с него. Можно сделать подмену действий например посадить будет вместо чмокнуть, но такое было приемлемо только в ранних версиях (5.4 вроде) Сейчас будешь только трешки ловить. Лучшей альтернативой может послужить промежуточный сервер для посадок.

я вчера что-то поробовал, записовал но это действия только для одного человека, записал пакеты как действия делаю , но потом это только для одного ника . вот с подлемой интересно, подскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...