Перейти к публикации

Эко-деньги


EenzamE

Рекомендованные сообщения

Если бы я десять лет назад сказал фразу "давайте майнить биткоины!", мне бы вызвали санитаров :) А сегодня биткоины не майнит только ленивый, более того - есть куча альтернативных валют с разной идеологией. Что вы скажете например о криптовалюте, задача которой - сохранение экологии?..

 

"Чушь!", скажете вы. "Где битки и где экология?", спросите вы. А не спешите, там всё продумано :) Причём идея настолько проста, что не требует сложных презентаций и "езды по ушам", а выражается всего одной картинкой:

 

eko.png.40b45d2adfb8f6570d7a7c169485bec8.png

 

Кампания PRE-ICO стартовала 1 октября и продлится до 31 октября 2017 года. Целью кампании является сбор средств путем реализации 1 000 000 ZEUS Token. При покупке инвесторы получат 50% бонус.

 

Средства, вырученные от продажи токенов в ходе последующей кампании ICO, пойдут на приобретение земли, строительство зданий завода и майнинговой фермы, комплектующих для сборки майнинговых мощностей, закупку оборудования для переработки отходов, упаковочной линии, погрузочной техники.

 

На выходе получаем:

1. Переработку мусора в электроэнергию и тепло (используемое муниципалитетом для обслуживания нужд населения).

2. Электроэнергия используется для майнинга криптовалют, что содействует развитию мировой криптоэкономики и систем децентрализации.

3. Окружающая среда становится чище, а ваша жизнь - здоровее.

 

Все подробности о проекте здесь

 

ZEUS – первая компания, предлагающая реализацию идеи экомайнинга и по сути создающая новый рынок. А кто первым вложится в новый рынок, тот и снимет все сливки. Не зевайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи как биткоин кошелек создать я весь гугл прочесал нефига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, купить много видюх, подключить их как то надо и зарабатывать биткоинты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...