Перейти к публикации

ОЧЕНЬ СТРОЧНО!


555

Рекомендованные сообщения

Привет всем! сегодня со мной случилось что-то не вероятное. Написал мне человек в вк по поводу клана . я писал в группе Аслана что ищу клан за голды,вот он написал что есть клан.Позже говорит ,продаю ли я голды, я согласился он попросил скрины того что у меня голды. я сдела скрины но ник не палил а вещи свои что там голды. Позже так же спросил за персов , хотел взять мистера, сказал продаю.Попросил скрин мистера и скрин смс что отвязан. я дал скрины все. Так же попросил скрины коды их но замазаные , я дал их все коды замазал в редакторе вк. Смотрю на мистера все побеги ушли , на других персов все голды около 200шт. У меня в телефоне записаны коды он их так же все узнал.Но на этом все не остановилось. Я не знал что это все он делает , меняю код мистера, он пишет отдаешь мистера , я снимаю с смс его , он просит кинуть видео записать что там нет смс. я записал просто что нет сим ки на перса , и вот он заходит на него и регает на свой номер.Ребята , что я сделал что он узнал эти коды? именно все коды с телефона и после смена коды так же узнал , ничего не качал от него и никакх сторонних ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18787 Весьма странно давать коды, замазанные редактором

та может изображение восстановили либо троян раньше цепанул когда по группам лазил,вк дохера групп кидорасов.может кто-то начал распространять фейки которые пиздят личные данные,в андроид это запилить в два счета можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та может изображение восстановили либо троян раньше цепанул когда по группам лазил,вк дохера групп кидорасов.может кто-то начал распространять фейки которые пиздят личные данные,в андроид это запилить в два счета можно

На счет изображение я думал, но он узнал коды все которые были в блокноте на телефоне. Говорит что , я перешел не сайт и вся инфа тела перешла ему. Но на сайт я не переходил никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, зачем такое суматоха? Сказал ты ему что есть ядра, и продаешь, а нах скрины делать? Не верит, ну и пошёл он на три буквы, так же и видео зачем записывать? Скрины замазаных кодов? Скрин то что он отвязан? Нормальный чел уже задумался бы, а не наёб ли это. Тут твоя вина друг, много инфы ему дал! Чем меньше ты информации даёшь людям тем безопастнее.

 

Теоретически, я тоже думаю что в вк через какие то про, можно восстанавливать замазанные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный pizer восстанавливает картинки даже если замазаны! но это у кого руки не через жопу! а насчет вируса ты не троян хватанул а обычного обычный бантик просканируй свой андроид ты найдешь эот вирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18794 бантик
18794 обычный pizer восстанавливает картинки даже если замазаны! но это у кого руки не через жопу! а насчет вируса ты не троян хватанул а обычного обычный бантик просканируй свой андроид ты найдешь эот вирус

чё за бантик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому он тебе что то скидывал, картинку, хуинку, что угодно, на этом ты и словил, ну или ты тупорылый и где то не замазал ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18797 полюбому он тебе что то скидывал, картинку, хуинку, что угодно, на этом ты и словил, ну или ты тупорылый и где то не замазал ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18797 полюбому он тебе что то скидывал, картинку, хуинку, что угодно, на этом ты и словил, ну или ты тупорылый и где то не замазал ничего

 

И что он может нарыть? Это существо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18799

 

 

И что он может нарыть? Это существо?

все док и тхт формат читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18800

все док и тхт формат читает

 

У меня запрос на скачивание каждый раз спрашивает. Значит просто так он не залезит в моего Андрюшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью текст замазал, и не переходил не на какие сайты, но есть нюанс до этого мне вот написали , предложили протестировать приложение , оно не фейк, я его в Play маркет'е скачал. После начал писать за голды и персы с другова акк в вк. И сегодня мне написал что должен скинуть 10$ аванс , но после этого он съехал с темы и кинул в чс. Приложение называется AirDroid.

 

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

18794 pizer

КАК МОЖНО С PiZap восстановить фотографию?

 

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:

с этой фотографией можно было код увидеть?

495481675_bandicam2017-03-2116-02-33-118.jpg.1aac03ad9075ceb38bf7ed97b34d40f7.jpg

749643240_bandicam2017-03-2116-02-39-085.jpg.15951c182387a5d4c531c7bba8b74ecd.jpg

gn4HdObtOFI.thumb.jpg.cd5a384c871bbbe68d7a94ff18ae6788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18804 я полностью текст замазал, и не переходил не на какие сайты, но есть нюанс до этого мне вот написали , предложили протестировать приложение , оно не фейк, я его в Play маркет'е скачал. После начал писать за голды и персы с другова акк в вк. И сегодня мне написал что должен скинуть 10$ аванс , но после этого он съехал с темы и кинул в чс. Приложение называется AirDroid.

 

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

 

КАК МОЖНО С PiZap восстановить фотографию?

 

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:

с этой фотографией можно было код увидеть?

ну ты же не только это ему скидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:

18804 я полностью текст замазал, и не переходил не на какие сайты, но есть нюанс до этого мне вот написали , предложили протестировать приложение , оно не фейк, я его в Play маркет'е скачал. После начал писать за голды и персы с другова акк в вк. И сегодня мне написал что должен скинуть 10$ аванс , но после этого он съехал с темы и кинул в чс. Приложение называется AirDroid.

 

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

 

КАК МОЖНО С PiZap восстановить фотографию?

 

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:

с этой фотографией можно было код увидеть?

да тут уже понятно что что то приложение и тырит у тебя все! скидывай рут прва а то и не только коды у тебя по прут! а через pizer можно восстановить фото проф фотошопер сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18784 Привет всем! сегодня со мной случилось что-то не вероятное. Написал мне человек в вк по поводу клана . я писал в группе Аслана что ищу клан за голды,вот он написал что есть клан.Позже говорит ,продаю ли я голды, я согласился он попросил скрины того что у меня голды. я сдела скрины но ник не палил а вещи свои что там голды. Позже так же спросил за персов , хотел взять мистера, сказал продаю.Попросил скрин мистера и скрин смс что отвязан. я дал скрины все. Так же попросил скрины коды их но замазаные , я дал их все коды замазал в редакторе вк. Смотрю на мистера все побеги ушли , на других персов все голды около 200шт. У меня в телефоне записаны коды он их так же все узнал.Но на этом все не остановилось. Я не знал что это все он делает , меняю код мистера, он пишет отдаешь мистера , я снимаю с смс его , он просит кинуть видео записать что там нет смс. я записал просто что нет сим ки на перса , и вот он заходит на него и регает на свой номер.Ребята , что я сделал что он узнал эти коды? именно все коды с телефона и после смена коды так же узнал , ничего не качал от него и никакх сторонних ПО.
18804 я полностью текст замазал, и не переходил не на какие сайты, но есть нюанс до этого мне вот написали , предложили протестировать приложение , оно не фейк, я его в Play маркет'е скачал. После начал писать за голды и персы с другова акк в вк. И сегодня мне написал что должен скинуть 10$ аванс , но после этого он съехал с темы и кинул в чс. Приложение называется AirDroid.

 

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

 

КАК МОЖНО С PiZap восстановить фотографию?

 

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:

с этой фотографией можно было код увидеть?

Airdroid удаленное управление твоим телефоном, вот тут всё и разьеснилось

 

Отправлено спустя 55 секунд:

18815

 

Airdroid удаленное управление твоим телефоном, вот тут всё и разьеснилось

 

Сам не зная того, ты предоставил всю свою инфу с телефона. Удаляй приложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18804 я полностью текст замазал, и не переходил не на какие сайты, но есть нюанс до этого мне вот написали , предложили протестировать приложение , оно не фейк, я его в Play маркет'е скачал. После начал писать за голды и персы с другова акк в вк. И сегодня мне написал что должен скинуть 10$ аванс , но после этого он съехал с темы и кинул в чс. Приложение называется AirDroid.

 

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

 

КАК МОЖНО С PiZap восстановить фотографию?

 

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:

с этой фотографией можно было код увидеть?

ну вот бля.перешел на goo.gl,тебе вирус залетел и спиздил твои данные это еще цветочки.таким макаром можно пиздить данные банковских карт,оплачивать покупки с твоего телефона и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18816

ну вот бля.перешел на goo.gl,тебе вирус залетел и спиздил твои данные это еще цветочки.таким макаром можно пиздить данные банковских карт,оплачивать покупки с твоего телефона и тд

 

Это не вирус! А обычная про, для удалённого управления телефоном! Тем более автор темы ввёл данные машеника для входа, то есть обеспечив ему доступ к своему смартфону. Тут увы, глупость автора в помощь мощеннику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18818

 

Это не вирус! А обычная про, для удалённого управления телефоном! Тем более автор темы ввёл данные машеника для входа, то есть обеспечив ему доступ к своему смартфону. Тут увы, глупость автора в помощь мощеннику

Я заходил на web этой программы там доступ к телефону есть, но коды там нельзя же просмотреть.

 

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:

18790 Эм, зачем такое суматоха? Сказал ты ему что есть ядра, и продаешь, а нах скрины делать? Не верит, ну и пошёл он на три буквы, так же и видео зачем записывать? Скрины замазаных кодов? Скрин то что он отвязан? Нормальный чел уже задумался бы, а не наёб ли это. Тут твоя вина друг, много инфы ему дал! Чем меньше ты информации даёшь людям тем безопастнее.

 

Теоретически, я тоже думаю что в вк через какие то про, можно восстанавливать замазанные фото

Знаю, вина моя , протупил что-то- , много всего ему дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18822

Я заходил на web этой программы там доступ к телефону есть, но коды там нельзя же просмотреть.

 

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:

 

Знаю, вина моя , протупил что-то- , много всего ему дал.

 

Ну так ты делал скрины, а после их замазывал. Оригиналы скринов с кодами восстановления полюбому где то остались, вот он их и спёр.

 

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:

18822

Я заходил на web этой программы там доступ к телефону есть, но коды там нельзя же просмотреть.

 

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:

 

Знаю, вина моя , протупил что-то- , много всего ему дал.

 

Да то что ты ему дал, с этим он бы не взломал твоих персов. Это всё из за про

 

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:

Сейчас посмотрел описание этой проги airdroid, так то что ты делал на телефоне, ему это всё показывало. То есть удалёный просмотр был твоего телефона. Он кроме этого мог удалить всю информацию с твоего телефона, в два клика мыши. Он с помощью этой про, он имел полный доступ к твоему телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...