Перейти к публикации

ОЧЕНЬ СТРОЧНО!


555

Рекомендованные сообщения

18836

 

Ну так ты делал скрины, а после их замазывал. Оригиналы скринов с кодами восстановления полюбому где то остались, вот он их и спёр.

 

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:

 

 

Да то что ты ему дал, с этим он бы не взломал твоих персов. Это всё из за про

 

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:

Сейчас посмотрел описание этой проги airdroid, так то что ты делал на телефоне, ему это всё показывало. То есть удалёный просмотр был твоего телефона. Он кроме этого мог удалить всю информацию с твоего телефона, в два клика мыши. Он с помощью этой про, он имел полный доступ к твоему телефону

Тут есть мысль. У меня на телефоне есть Текст. Докемунт в папке , и там код от страницы вк. А вк у меня в сообщениях есть коды то всех персов, есть мысль он наверное так и узнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть мысль. У меня на телефоне есть Текст. Докемунт в папке , и там код от страницы вк. А вк у меня в сообщениях есть коды то всех персов, есть мысль он наверное так и узнал.

Если у этой программы есть рут доступ то легко узнать коды персов они хранятся в SQLite файлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18840

Тут есть мысль. У меня на телефоне есть Текст. Докемунт в папке , и там код от страницы вк. А вк у меня в сообщениях есть коды то всех персов, есть мысль он наверное так и узнал.

 

Ещё раз говорю. Он имел доступ ко всей информации телефона. Мог удалить приложения, установить другое. Посмотреть твои фото, и другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18848

 

Ещё раз говорю. Он имел доступ ко всей информации телефона. Мог удалить приложения, установить другое. Посмотреть твои фото, и другое

как коды узнал? я проверял через это приложение к блокноту нет доступа.

 

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:

18843

Если у этой программы есть рут доступ то легко узнать коды персов они хранятся в SQLite файлах.

у меня нет рут на телефоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...