Перейти к публикации

Раздача Персонажей


Olga

Рекомендованные сообщения

Чё-т пахнет бредом каким-то.

За минуту я сомневаюсь что могли поменять коды.

P/S А вообще ТС если у тебя есть, нормальные персонажи это делается не так.

Есть специальный раздел напиши админу занимающимся им.

И твои коды будут целее.

И ты пополнишься кодами.

Ибо это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только первый код верный и то новичок,бред это все внатуре, ночью по любому зашли бы с персов перекинули бы вещи и планеты ,если коды были бы верными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9219 только первый код верный и то новичок,бред это все внатуре, ночью по любому зашли бы с персов перекинули бы вещи и планеты ,если коды были бы верными

Да вряди кто либо бы давал всемагов просто так, да и уверен в платном разделе так же новички одни..

Вот я к примеру владелец двух богов один из них почти всемаг второй почти рубин ангелом и около 15 пап мам. Ни за что б не кинул коды в общественное использование

vk.com/id338469876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9224

Да вряди кто либо бы давал всемагов просто так, да и уверен в платном разделе так же новички одни..

Вот я к примеру владелец двух богов один из них почти всемаг второй почти рубин ангелом и около 15 пап мам. Ни за что б не кинул коды в общественное использование

 

одно дело,если это твои собственные персонажи,другое дело - когда это персонажи с фейков.

почему ты сомневаешься,что кто-то может в общий доступ скинуть персонаж со шмотом и т.п.?

быть может это персонаж неприятеля(ну или кого там еще...у каждого свои заморочки)

Тебе к примеру:

В раздаче персонажей выкинули код мисс вселенной с дОХХХYища(кстати ST проебал ) рисовок и всяких ништяков.

Я успел первым на него зайти,всё скоммуниздил. И буквально на следующее утро была заблокирована моя основа.

Вопрос: почему тот щедрый человек не спиздил сам все ништяки с перса?

Ответ 1 : боялся словить блок и решил устроить аттракцион невиданной щедрости.(что скорее всего)

Ответ 2 : знал,что сливатель шмота получит блок, а он от этого словит каеф - эдакий троянчик.

[glow=red]ПОБЕГИ ПО 5РУБ ПРОДАЮ[/glow]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 мес. спустя...

Нах неверные коды

[highlight=yellow][glow=red]Есстественно[/glow][/highlight]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ref]sasha[/ref], а если он привязан и хозяин забыл про него, то тогда не меняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 нед. спустя...

Есть у кого папа не нужный плз в лс заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого не нужный персонаж, желательно с сажей) пожалуйста поделитесь кодом)) Можно даже с смс-сервисами) Блокировать его не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар персонажа желательно с сажей кому не жалко пожалусто дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы щедры,и есть персы пап-мам,то одолжите один на постоянку! В лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал одному типу общего перса, так он там на нём сидит и не вылазиет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...